• Reima в ТРЦ Blockbuster Mall
    Киев, пр-т. Степана Бандеры, 36 (2 этаж)
    +38(093) 110 26 93
    blockbuster@reimashop.com.ua
    10:00 - 20:00
  • Reima в ТРЦ DREAM
    Киев, пр-т. Оболонский, 21В, DREAM berry (атриум Мексика, 2 этаж)
    +38(063) 394 82 28
    dt@reimashop.com.ua
    10:00 - 21:00
  • Reima в ТРЦ Gulliver
    Киев, пл. Спортивная, 1а (4 этаж)
    +38(073) 015 65 72
    gulliver@reimashop.com.ua
    10:00 - 21:00
  • Reima в ТРЦ Lavina
    Киев, ул. Берковецкая, 6д
    +38(063) 515 19 39
    lavina@reimashop.com.ua
    10:00 - 21:00
  • Reima в ТРЦ Ocean Plaza
    Киев, ул. Антоновича, 176 (2 этаж)
    +38(063) 988 08 54
    oceanplaza@reimashop.com.ua
    10:00 - 21:00
  • Reima в ТРЦ Respublika Park
    Киев, Кольцевая дорога, 1 (1 этаж)
    +38(093) 448 07 23
    respublika@reimashop.com.ua
    10:00 - 21:00
  • Reima в ТРЦ Retroville
    Киев, пр-т. Правды, 47 (2 этаж)
    +38(063)164 77 40
    retroville@reimashop.com.ua
    10:00 - 21:00
  • Reima в ТРЦ River Mall
    Киев, Днепровская набережная, 10 (3 этаж)
    +38(063) 563 56 87
    river@reimashop.com.ua
    10:00 - 20:00
  • Reima в ТРЦ Sky Mall
    Киев, пр-т. Генерала Ватутина, 2 (3 этаж)
    +38(063) 805 58 14
    skymall@reimashop.com.ua
    10:00 - 20:00
  • Reima в ТРЦ Караван
    Днепр, ул. Нижнеднепровская, 17 (2 этаж)
    +38(093) 662 75 99
    karavandnepr@reimashop.com.ua
    10:00 - 20:00
  • Reima в ТРЦ Мост-Сити
    Днепр, ул. Глинки, 2 (0 этаж)
    +38(063) 300 55 12
    most@reimashop.com.ua
    10:00 - 21:00
  • Reima в ТРЦ Forum Lviv
    Львов, ул. Под Дубом, 7-Б (2 этаж)
    +38(063) 786 67 84
    forumlviv@reimashop.com.ua
    10:00 - 21:00
  • Reima в ТРЦ King Cross Leopolis
    Львовская обл., с. Сокольники, ул. Стрыйская, 30 (2 этаж)
    +38(063) 549 17 23
    kingcross@reimashop.com.ua
    10:00 - 20:00
  • Reima в ТРЦ City Center
    Одесса, пр-т. Небесной Сотни, 2 (2 этаж)
    ‎+38‎(063) 403 17 10
    odessa@reimashop.com.ua
    10:00 - 19:00
  • Reima в ТРЦ Riviera
    (временно закрыто) Одесса, Южная дорога, 101А (2 этаж)
    +38(063) 774 67 58
    riviera@reimashop.com.ua
    --:--
  • Reima в ТРЦ Nikolsky
    Харьков, ул. Пушкинская, 2а (3 этаж)
    +38(063) 020 23 61
    nikolskiu@reimashop.com.ua
    10:00 - 19:00
  • Reima в ТРЦ Дафи
    (временно закрыто) Харьков, ул. Героев Труда, 9 (3 этаж)
    +38(093) 402 00 51
    kh@reimashop.com.ua
    --:--
  • Reima в ТРЦ Караван
    (временно закрыто) Харьков, ул. Героев Труда, 7 (1 этаж)
    ‎+38(093) 448 07 32
    KaravanKharkov@reimashop.com.ua
    --:--