Резиновые сапоги Reima – новая коллекция!

Когда на улице льет как из ведра, но детские (и взрослые) дела не ждут, пора доставать резиновые сапожки. Ведь это единственный абсолютно водонепроницаемый вид обуви, с которой не страшны никакие лужи и длительные прогулки в дождь. 

Основные материалы резиновых сапог для детей от Reima – резина, синтетический и натуральный каучук, неопрен (в некоторых моделях) и хлопчатобумажная или синтетическая подкладка. Они не содержат поливинилхлорида (ПВХ), фторуглерода и не имеют швов, через которые внутрь могла бы попасть вода. Благодаря большой размерной сетке мамы могут примерить наши сапоги и наслаждаться ливнями с малышней.

Детские резиновые сапоги

Благодаря узнаваемому дизайну без лишних деталей и проверенной временем функциональности, резиновые сапоги стали любимцами Reima-семейств и неотъемлемой частью линейки The Originals, объединяющей опыт поколений и инновационные технологии.

Классическая модель Taika 2.0 в новом дизайне имеет комфортную высоту, чтобы прыгать и поднимать брызги без риска замочить ноги. Кроме однотонных резиновых сапог для мальчиков и девочек, каждый сезон мы предлагаем модели Taika 2.0 с принтами, которые прекрасно комбинируются с демисезонной верхней одеждой Reima. Особое преимущество – съемная стелька HappyFit для определения размера, ведь детям не всегда легко сказать, подходит ли им обувь.

Резиновые сапоги для детей

Для более оригинального и элегантного образа подойдут укороченные резиновые сапоги до лодыжки Anlkes с контрастной резинкой или высокая модель с неопреновым голенищам Loikaten 2.0. Они будут отлично смотреться и в школе, и на прогулке. Все модели водонепроницаемой обуви Reima украшены светоотражающими элементами для безопасного передвижения в сумерках.

Выбирайте новую пару детских резиновых сапог в нашем интернет-магазине или в официальных магазинах Reima в Киеве, Львове, Одессе, Харькове и Днепре. Купить резиновые сапоги детям и быть готовыми к любой погоде – отличное решение!