Шагая весной: руководство по демисезонной обуви

Здоровые стопы – это только начало 

Выбирать обувь для ребенка – это всё равно что искать лучшего друга для его ножек. С годами дети проводят всё больше времени на улице, в обуви. Поэтому важно, чтобы каждый шаг был не только удобным, но и не вредил здоровью. Стопы – это фундамент, на котором держится все тело. Они несут на себе вес наших маленьких путешественников, помогая им исследовать мир. Очень важно найти обувь, которая обеспечит правильную поддержку стопам. Ведь именно в детские годы закладываются основы для здоровья спины, правильной осанки и походки. 

Reima понимает эти нюансы и подходит к производству детской обуви с особым вниманием к деталям. Используя инновационные технологии и материалы, мы разрабатываем каждую пару обуви так, чтобы обеспечить оптимальную поддержку и комфорт, позволяя стопе дышать и двигаться естественно. Такой подход способствует здоровому развитию стопы и обеспечивает свободу и уверенность с каждым шагом. 

Новые горизонты весенних приключений 

Переменчивая весенняя погода требует особого внимания к выбору обуви. Reima подготовила демисезонные модели, которые обеспечат беззаботные приключения на улице. Будь то под теплыми лучами весеннего солнца или в лужах под дождем, маленькие исследователи будут полностью оснащены для веселья и открытий. 

Детские водоотталкивающие кроссовки

Reimatec: водоотталкивающий комфорт 

Reima всегда вдохновляется разнообразием детских идей и активностей. Поэтому создает обувь, которой не станет на пути ни одно проявление весенней погоды. Кроссовки Reimatec Enkka покоряют своей универсальностью и надежностью. Благодаря водоотталкивающим свойствам и дышащей мембране, эта обувь обеспечивает защиту от влаги, позволяя исследователям чувствовать себя комфортно в любую погоду. Для самых маленьких детей со вкусом к приключениям подойдут водоотталкивающие Reimatec Kiirus, представленные с 20 размера. 

Ботинки Reimatec Hiipien и кроссовки Reimatec Kiritin сочетают в себе прочную подошву, износостойкость, поддержку стопы и максимальный комфорт, гарантируя безопасность во время активных развлечений. Высокое качество материалов и внимание к деталям делают эту обувь идеальным выбором для ежедневных приключений. 

Все эти модели оснащены стельками Happy Fit от Reima, которые помогают легко подобрать идеальный размер обуви и гарантируют комфортное ношение. 

Босоногая детская обувь

Barefoot: естественность каждого шага 

Модели barefoot Reimatec Tallustelu и Reimatec Tepastelu – это сочетание ощущений ходьбы босиком с водоотталкивающими свойствами. Теперь неугомонные ножки могут иметь контакт с землей даже в легкий дождь. А конструкция на липучках обеспечивает простоту надевания для маленьких, но самостоятельных исследователей. 

Благодаря тонкой подошве и гибкости, обувь позволяет стопе двигаться естественно, способствует правильному формированию стопы и развитию мышц. При этом пальцы имеют дополнительное пространство для движения и роста. Важно, что модели barefoot с мембраной обеспечивают защиту от влаги, не теряя при этом своих "дышащих" свойств. 

Это наш способ подарить детям невероятную свободу движений, но в то же время заботиться о защите от острых камней, шероховатого асфальта и других опасностей, которые могут встретиться на их пути. 

Дождевые приключения

Резиновые сапоги Reima созданы для детей, которые находят радость не только в долгих прогулках под дождем, но и шагая прямиком по лужам. 

Magisk Moomin с веселыми мотивами известных персонажей Муми-троллей привлекают внимание детей и вдохновляют их на яркие приключения. Amfibi – чрезвычайно легкие и удобные для надевания, а широкая колодка и дополнительное пространство для пальцев обеспечивают правильное развитие стопы. Ankles с защитой до щиколотки подойдут для прогулок городом. А для любителей широкого выбора цветов и светоотражателей Reima подготовила Taika 2.0. Все эти модели используют инновационные материалы и технологии, чтобы обеспечить максимальный комфорт и долговечность, позволяя детям наслаждаться каждым моментом даже в дождливые дни.

Резиновые сапоги для детей

Легкость для сухих дней 

Когда погода становится теплее и суше, легкие кроссовки без водоотталкивающих свойств EkanaTomera и Salamoi станут идеальным выбором. Они обеспечивают вентиляцию и комфорт для активных игр под весенним солнцем. 

Эти модели кроссовок имеют отличную амортизацию, что важно для активных развлечений, прыжков на твердых поверхностях и игр на школьном дворе. Благодаря удобным липучкам и эластичным шнуркам, они надежно держатся на ногах, чтобы все приключения были не только веселыми, но и безопасными. 

Гибкая и легкая подошва помогает распределить нагрузку, предотвратить усталость и обеспечить стабильность при каждом шаге. С яркими цветами эта обувь не только подчеркивает индивидуальность ребенка, но и стимулирует его воображение и желание новых открытий. 

С мыслью о детях и планете 

В Reima мы считаем, что любовь к природе и активному образу жизни начинается с маленьких шагов. Все модели обуви Reima созданы с мыслью о детях и их неудержимом желании познавать мир. С учетом экологической ответственности, Reima использует инновационные и устойчивые материалы, чтобы уменьшить воздействие на окружающую среду и обеспечить долговечность продукции. Демисезонные кроссовки и ботинки не содержат продуктов животного происхождения и фторуглеродов. Доля переработанных материалов увеличивается с каждым годом. 

Выбирая нашу обувь, родители делают шаг не только к комфорту и безопасности своих детей, но и здоровью планеты. А также воспитывают в детях уважение и заботу о собственном теле и окружающей среде. 

Кроссовки для ребенка

Путешествие начинается с первого шага 

Весна – это время, когда каждая лужа и камешек на пути могут стать началом новой истории или приключения. Поэтому важно, чтобы маленькие исследователи чувствовали свободу движения и безопасность, изучая окружающий мир. 

Пусть выбор обуви этой весной будет легким и приятным. С моделями от Reima, можете быть спокойны: ваши неутомимые Reima-кидс будут готовы к любым приключениям, которые ждут их на улице – от легких прогулок под теплыми лучами весеннего солнца до радостных игр в лужах под дождем.

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image