Новинки и технологии весенне-летней коллекции Reima

Функциональная одежда и обувь необходимы детям не только в холодное время года. Защита от ветра и дождя, ультрафиолета, жары и насекомых, здоровье детских ножек – всегда имеют значение. Кроме того, как бренд с большим количеством потребителей во всем мире, мы чувствуем ответственность за сохранение чистого воздуха, воды и климата для будущих поколений. Поэтому в новой весенне-летней коллекции мы продолжаем работать с натуральными и переработанными материалами, а также улучшаем наши технологии для максимального комфорта и безопасности юных исследователей.

Радужная верхняя одежда

Яркие модели водо- и ветронепроницаемой одежды Reimatec изготовлены из переработанного полиэстера и материала Sorona® на растительной основе. При этом, детские демисезонные комбинезоны и куртки сохраняют свои высокие функциональные показатели, поэтому вы можете не беспокоиться за сухость и тепло. Еще больше экологической ответственности с моделями из единственного материала Reimatec Eco+ BS GRS, что на 85% состоит из вторичного сырья и на 100% подлежит переработке.

Новая коллекция детской демисезонной одежды

Новый уровень комфорта

В сезоне весна-лето 2023 года Reima представляет новый материал детской верхней одежды – Stormblock. Это инновационная безмембранная технология с высокими дышащими и водонепроницаемыми свойствами, одобренная стандартом устойчивого производства bluesign®. Куртки и комбинезоны из Stormblock легки, как дождевик, но надежны, как настоящее туристическое снаряжение. Еще одна важная особенность материала – очень низкий выброс микропластика во время стирки. Классические мембраны верхней одежды Reima после десяти циклов стирки теряют 0,2% массы, и это очень хороший показатель. Однако изделия из Stormblock выделяют всего 0,01% микропластика, устанавливая новый рекорд экологичности.

Настоящий уют на свежем воздухе

Свитшоты и кардиганы из новой коллекции также заботятся о планете. Ткани из вторичного полиэстера прекрасно регулируют температуру тела, быстро сохнут и сохраняют нарядный вид. А модели с добавлением карбонизированных наночастиц кофе обладают еще и антистатическими и антибактериальными свойствами. Используя переработанный пластик и кофейную гущу для производства нашей одежды, мы уменьшаем давление на экологию и вносим свой вклад в борьбу с изменением климата.

Новые детские свитшоты, футболки, штаны

Лето – подарок природы

Всем по душе длинные солнечные дни и яркие краски лета. Единственное, что может огорчать – чрезмерная жара. Но натуральные материалы и современные технологии помогут справиться с ней. Органический хлопок и конопля идеально подходят для легких, приятных на ощупь футболокплатьев и брюк. Воздавая честь матушке-природе, Reima использует только волокна растений, выращенных без использования пестицидов и гербицидов, с минимальными затратами воды и электроэнергии. Любимая мягкая пляжная одежда из хлопкового терри тоже возвращается в этом сезоне! Крошечные петельки материала хорошо регулируют обмен воздухом и водой между детской кожей и наружной средой. А ксилитоловая пропитка детской летней одежды для активного отдыха охлаждает потную кожу, как легкий ветерок. Вещество природного происхождения производится из березового сока.

Лучше, чем босиком

Приветствуйте еще больше моделей дышащей легкой текстильной обуви. Минималистичный дизайн без платформы способствует здоровой осанке и походке. Подъем и ширина удобны для детских ножек.

Новая коллекция детской демисезонной и летней обуви

Креативная коллаборация сезона

Этим летом Reima объединилась с известной финской дизайнеркой обуви Minna Parikka, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого ребенка с помощью коллекции обуви и одежды, яркой, как пригоршня леденцов. Игривый и абстрактный стиль Minna Parikka выбирают Леди Гага и Тейлор Свифт. Теперь и Reima-Кидс смогут почувствовать себя в центре внимания! Следите за нашими соцсетями, чтобы узнать о коллекции больше.