Легкость и яркость. Вдохновение коллекции

Приближение весны — очень волнительное время. Совсем скоро небо заполнится пушистыми облаками, а вокруг будут кружить поющие птицы и бабочки. Тепла, солнца и ярких красок так ждут все малыши! Вдохновившись преображением природы и детскими планами на длительные прогулки, Reima создала новую весенне-летнюю коллекцию одежды и обуви 2022.

Стремительно приближается время беззаботных путешествий и активного веселья! Мир вокруг пробуждается, наполняется солнцем и всеми цветами радугами. У него так много общего с нашими малышами — радушие, постоянное развитие, бесконечная энергия и настоящие чудеса в мельчайших деталях! Reima позаботилась о том, чтобы юные исследователи получили самую комфортную, красочную и экологичную экипировку для многочасовых экспедиций.

Новая коллекция детской одежды

Эксперименты с цветами

Весна и лето — лучшее время для необычных цветовых решений и ярких орнаментов. Reima позаботилась о том, чтобы каждый ребенок смог подобрать одежду любимых оттенков.

В коллекции весна-лето`22 — много ярких цветов и принтов, среди которых самые актуальные насыщенные и пастельные решения. Малыш любит красный, нежно-розовый, глубокий синий или разные оттенки голубого? Нам есть, что ему предложить! Кроме того, коллекция порадует красочными принтами, на которые нас вдохновили бабочки, легкие облака и летняя природа.

Легкость и свобода

Как сделать одежду и обувь для теплого времени года максимально удобной? Добиться ее невесомости! Новинки 2022 — легкие и практичные. Они обеспечивают полную свободу движений и практически не ощущаются малышами. Такие изделия станут настоящей находкой для активных игр жарким летом!

Продолжая заботиться об окружающей среде, мы использовали еще больше переработанных и перерабатываемых материалов. Уникальные решения нам подсказала сама природа, а инновационные технологии помогли воплотить ценные идеи в жизнь. Вас ждут разработки, позволяющие отпугивать насекомых, охлаждать кожу, надежно защищать ребенка от солнечных ожогов и тепловых ударов. Мы создавали их с заботой как о малыше, так и о планете, которую нужно сохранить для будущих поколений.

Новинки сезона весна-лето`22

Reima знает, как обеспечить детям комфорт и надежную защиту в любую погоду! В новых коллекциях вы найдете идеальные решения для майских гроз, летнего зноя и ветреных дней в любое время года.

Чистый дождь

Коллекция Rainwear включает модели в новых свежих цветах. Водонепроницаемый материал, который мы используем для производства защитной одежды, стал еще более экологичным:

  • не содержит ПВХ;
  • содержит в составе переработанные волокна.

Благодаря новым дождевикам Reima непоседы всегда останутся сухими, а дождь — чистым!

Детская весенняя и летняя одежда

Верхняя одежда, созданная в гармонии с природой

Окружающий мир сам дает нам подсказки, в каких куртках и комбинезонах детям будет тепло и уютно. В этом сезоне коллекция верхней одежды включает модели из инновационных экологичных материалов:

  • полностью перерабатываемый единый материал;
  • переработанный полиэстер в Reimatec;
  • с содержанием переработанных частиц кофе для сохранения тепла;
  • материал Sorona® от компании DuPont, произведенный частично на растительной основе.

Сохранить природу — ключевая задача современных производителей. Уникальные материалы, которые используются при создании верхней одежды Reima, помогут в достижении столь важной цели.

Экологичная и мягкая одежда

Правильно составленный повседневный гардероб ребенка — секрет счастливого и активного детства. Мы предлагаем комфортные и мягкие кофты, свитеры, джемперы, кардиганы, брюки, в основе которых:

  • переработанный полиэстер;
  • полностью перерабатываемый единый материал;
  • ткани с содержанием переработанных частиц кофе для поддержания тепла.

В такой одежде можно как отправляться играть в прятки с друзьями, так и читать любимую книгу, уютно устроившись в кресле. Ребенок не удержался и сладко уснул? Уютные повседневные модели могут на время превратиться в нежную пижаму!

Воздушная легкость

Путешествия — неотъемлемая часть каникул. Но как собрать чемодан, чтобы в него влезли все необходимые детские вещи? Одежда из новых коллекций Reima поможет осуществить невозможное!

  • Новый материал Reimatec с 2,5 слоями защиты на основе 100% переработанного полиэстера.
  • Легкие модели для отдыха и поездок.

Нет ничего лучше, чем знакомить детей с новыми городами и странами. Мы поможем вам сделать подготовку к путешествиям увлекательной и беззаботной.

Сила растений

Природные материалы — гарантия комфорта и безопасности детей. В наших коллекциях мы продолжаем активно использовать ткани на основе растений и расширяем их ассортимент. В 2022 Reima предлагает следующие инновации:

  • органический хлопок;
  • органическая конопля;
  • материал Sorona®, произведенный частично на растительной основе.

Мягкие, легкие и яркие изделия наверняка придутся по душе юным исследователям и их родителям.

Новая коллекция одежды для детей

Вперед к приключениям!

Вы готовы к насыщенным летним дням, шумным пикникам и бесконечным приключениям? Reima поможет вам подобрать удобную стильную одежду и обувь для детей любого возраста. Только лучшее для бесстрашных и настойчивых покорителей природы! 

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image