Защита и стиль этой весны – аксессуары Reima

Мелочи имеют значение 

В мире, где каждый день требует от нас адаптации и гибкости, родительство приносит еще больше вызовов и одновременно – радостей. Мы постоянно ищем способы сделать жизнь наших детей лучше, безопаснее и ярче. Один из ключей к достижению этой цели – внимание к мелочам, формирующим их ежедневный опыт. Каждый выбор имеет значение. От того, что у детей на тарелке до одежды, которую мы выбираем. Иногда аксессуар – такая маленькая деталь – может оказать значительное влияние на комфорт, защиту или уверенность в себе. 

Весенние аксессуары от Reima, разработаны с учетом детских потребностей, не только защищают малышей от переменчивой погоды, но и позволяют им выражать свою индивидуальность и стиль. От водоотталкивающих перчаток до ярких шапок – каждый элемент гардероба может стать частью маленького приключения, вдохновляя детей исследовать мир вокруг с энтузиазмом и радостью. А еще мелкие детали позволяют малышам выражать свои чувства, индивидуальность и эстетические предпочтения. Яркие цвета, уникальные принты и функциональные детали превращают аксессуары в средство для самовыражения и фантазий. И дарят детям уверенность в себе и в своих способностях исследовать мир вокруг.

Новинки детских шапок

Шапки – новинки, яркие цвета и юбилейные принты 

Сочетание активного детства и самовыражения, шаг за шагом формирует личность, которая с радостью исследует мир, не боясь выразить себя через яркие аксессуары. А цвета делают каждый день, даже прохладный, неповторимым и захватывающим.

Новинкой этого сезона является шапка Pipaus, которая уже успела завоевать сердца как маленьких, так и взрослых поклонников. Pipaus предназначена для тех, кто не боится цвета в своей жизни и гардеробе. Хитом этого сезона уже стала желто-голубой вариант. 

Новые расцветки шапки-бестселлера Hattara от Reima – это свежее дыхание этой весны. Яркие, насыщенные оттенки и нежные пастельные цвета позволяют каждому ребенку найти идеальный цвет, соответствующий его или ее уникальному стилю и настроению. Для любителей не только ярких цветов, но и полос, новинки появились в модели Kivi на завязках. 

По случаю 80-летия Reima, к полосам и принтам шапки-бини Tanssi добавляется юбилейный принт, воспроизводящий историю бренда. Эта двусторонняя модель с подкладкой, отводящей влагу, отлично подойдет для подвижного ребенка в теплые весенние прогулки. 

Перчатки Softshell 

Коллекция детских аксессуаров Softshell от Reima создана с учетом активных приключений маленьких исследователей. Каждая из этих моделей разработана с учетом уникальных потребностей детей во время весеннего сезона. От водоотталкивающих свойств до деталей, повышающих видимость и безопасность в темное время суток. Softshell – это неизменно ставка на комфорт, стиль и безопасность, а еще они точно вдохновят малышей на новые открытия каждого дня, ведь ограничения просто исчезают.

Tunto – пример того, как функциональность встречается с комфортом. Эти перчатки выполнены из легкого трехслойного материала, с мягким флисом внутри. Они обеспечивают оптимальную защиту от ветра и небольшой влаги. Эргономичный крой гарантирует комфортное ношение. 

Водоотталкивающие и дышащие детские перчатки Tehden изготовлены из прочного износостойкого материала, а потому обеспечивают свободу движений и защиту от неблагоприятных погодных условий. Также подходят для сенсорных экранов. 

Osaten воплощают в себе заботливый подход к защите. Оснащенные водоотталкивающей технологией и дополнительными отражателями, они делают детские приключения более безопасными, независимо от погодных условий. А еще эти перчатки подойдут для ручек самых маленьких исследователей. 

Heippa – образец инновационного подхода к дизайну детской одежды, где каждый элемент направлен на обеспечение максимального комфорта. Силиконовая вставка предотвращает скольжение. А материал на верхней части перчаток отражает свет, поэтому даже активные развлечения в темное время становятся безопасными и яркими. 

Детские демисезонные аксессуары

Панамы и кепки Softshell 

Панамы и кепки Softshell — это настоящий маст-хэв для путешественников, которым уже сложно надеть шапку, когда приходит весна. Легкая, но вместе с тем отталкивающая воду ткань, из которой изготовлена панама Puketti, гарантирует, что голова остается сухой во время дождевых приключений. А еще, благодаря мягкому материалу, который "дышит", панамы идеально подходят для активных игр на свежем воздухе, не позволяя голове перегреваться. Кепка Lipatus отличается элегантностью и практичностью. Это сочетание легкой ткани с отличной воздухопроницаемостью и мягким флисом внутри для комфорта и тепла. 

Дождевые приключения без ограничений 

Весенние дожди приносят с собой особую магию, превращая каждую лужу в маленькое зеркало неба, которое манит неугомонных исследователей шалить под каплями дождя. 

Rainy – это шапка от дождя, обеспечивающая неугомонным исследователям защиту и комфорт во время дождевых развлечений. Легкая и дышащая, Rainy позволяет детям наслаждаться каждым моментом на улице, не беспокоясь о мокрых волосах или холоде. Ее яркий дизайн и светоотражающие элементы не только обеспечивают видимость в пасмурные дни, но и добавляют веселости к ежедневной одежде. 

А в сочетании с перчатками от дождя Kura или Puro, наконец, стало возможным коснуться капель дождя или засунуть руку в лужу без страха промокнуть. Перчатки обеспечивают тепло и сухость, позволяя маленьким пальчикам оставаться активными и свободными. Благодаря прочным материалам и легкому уходу, они идеально подходят для ежедневных приключений на открытом воздухе в дождливые дни. 

Мы создаем аксессуары, подчеркивающие неудержимый дух детства, позволяя малышам исследовать мир вокруг без ограничений. Аксессуары для дождя воплощают эту философию, делая каждый дождливый день не поводом для грусти, а очередным приглашением к приключениям. Пусть дети ощутят радость от каждой капли, исследуя мир, ведь дождь – это просто еще один повод для веселости и игры.

Аксессуары для детей на весну

Защита от насекомых 

Не стоит и забывать о опасностях весеннего времени – насекомых. Носкикепки и панамы Anti-Bite – это инновационный шаг на пути к комфорту и защите детей. Уникальность этой линейки заключается в технологии, защищающей детскую кожу от насекомых, в частности от укусов комаров и клещей, обеспечивая дополнительную защиту во время приключений на природе или прогулок в парке. Это идеальный выбор для активных детей, проводящих много времени на открытом воздухе, особенно в теплое время года, когда насекомых становится больше. Аксессуары Anti-Bite обладают не только защитными свойствами, но и обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, гарантируя комфорт и свежесть ножек на протяжении всего дня. 

От игры к большим достижениям 

Развитие ребенка через игру на свежем воздухе является незаменимым элементом здорового детства, предоставляя множество возможностей для физического роста, социального взаимодействия и эмоционального благополучия. Поэтому так важно не ограничивать детей в их стремлении к неустанному открытию и исследованию. 

Выбор аксессуаров – это не просто практичное решение для защиты и комфорта наших детей. Это заявление о ценностях, любви к приключениям и желании дарить детям лучшее. Пусть маленькие путешественники ощутят безграничный мир возможностей и без колебаний отправляются каждый раз к новым открытиям, наполненным радостью, весельем и обучением.

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image