Яркая функциональность – линейка Active для горных склонов

Прекраснее зимних гор могут быть только дети в Reima на горных склонах. Как и всегда, наша новая горнолыжная коллекция для самых активных обеспечивает тепло, комфорт и безопасность при любых погодных условиях.

В новом сезоне мы делаем акцент на износостойкости и переработанных волокнах в составе мембраны, потому что долгий срок эксплуатации и экологичные материалы – залог сохранения климата нашей планеты. Пусть снег продолжает лежать на склонах и радовать новые поколения маленьких спортсменов!

Кроме того, большинство моделей линейки Active подходят и для городской жизни. Герметичные швы, карманы на молниях и яркие светоотражатели придают одежде удобства независимо от цели использования. А яркие принты отлично выделяют из толпы.

Горнолыжная одежда Reima производится из легких и воздухопроводящих материалов с меньшей плотностью утеплителя, чем в регулярной коллекции. Поэтому напоминаем о принципе трехслойного одевания для максимального температурного комфорта.

Детская горнолыжная одежда

Геометрия успеха

Детские горнолыжные комбинезоны Reimatec с геометрическими мотивами легко узнать и на Протасовом Яру, и в Карпатах. Модель Reach выбирает уже не одно поколение юных украинских лыжников. Маленькие детали имеют большое значение – регулируемая талия и манжеты, усиленные вставки и сноулоки на штанинах, специальный карман для skipass на рукаве. Традиционная водо- и ветронепроницаемая, легкая и дышащая мембрана Reimatec этой зимой стала еще более безопасной для окружающей среды, поскольку содержит переработанный полиэстер и сертифицирована по глобальному стандарту вторичной переработки. Все материалы комбинезона, включая гибкий утеплитель Fellex® Flex Eco, одобрены системой bluesign®.

Горнолыжный комбинезон Reimatec Patoniva имеет более зауженный крой и еще больше вставок из очень прочных материалов и вместительных карманов. Также, благодаря меньшей плотности утеплителя, он обеспечивает чрезвычайную свободу движения. Ухаживать за ним легко благодаря водо- и грязеотталкивающей пропитке без содержания фторуглеродов BIONIC-FINISH®ECO. Представленный в размерах до от 104 до 164 с фирменным запасом роста 6 см, он станет великолепной альтернативой известным спортивным брендам для Reima-мам и надежным спутником во время первых спусков в жизни ребенка.

Ассортимент горнолыжных комбинезонов Reima для детей также пополнился моделями Lemmenjoki в стиле колор-блок и Utsjoki, скроенным специально для девочек. Спокойные цвета перекликаются с горнымы пейзажам. Каждая мелочь, от внутренних манжет из лайкры с фиксирующим отверстием для пальца, до съемного регулируемого капюшона, продумана, чтобы удовольствие от снежных развлечений было максимальным. Благодаря вставкам из износостойких материалов во всех стратегических местах, комбинезоны будут переходить из поколения в поколение и вдохновлять на новые достижения еще больше детей!

Горнолыжные куртки и комбинезоны для детей

Равные шансы

Современные девочки ни в чем не уступают мальчикам, и так же любят зимние виды спорта. Поэтому в коллекции Reima для активных детей учтены предпочтения и особенности телосложения детей обоих полов.

Для дочери выбирайте горнолыжную куртку Reimatec Perille или Reimatec Posio. Обе модели имеют скрытую манжету на талии для надежной защиты от попадания снега внутрь, максимальную защиту от воды и ветра и высокое содержание переработанного волокна. Куртка для девочек Posio украшена оригинальными сезонными принтами, имеет удобный отдельный карман для снегозащитных очков и вентиляционные отверстия вдоль молнии, скрытой за ветрозащитной планкой. Однотонная Perille украшена контрастной фурнитурой и имеет удобную дополнительную молнию в верхней части, однако особенной ее делает то, что она на 100% пригодна к переработке, а следовательно, никогда не будет гнить на свалке, отравляя планету.

Родителям мальчиков рекомендуем обратить внимание на абсолютно водонепроницаемую и функционально продуманную принтованную горнолыжную куртку Tirro и перерабатываемую Reimatec Tieten из единого материала Reimatec Eco BS GRS. Цветовые решения этих моделей отлично сочетаются с любой зимней одеждой в спортивном или повседневном стиле.

Универсальная детская куртка-пуховик Reimatec+ Vaattunki в цвете "озерный зеленый" и "томатный красный" – еще одна новинка сезона для ценителей натуральных утеплителей. Эластичная мембрана Reimatec stretch recycled обладает высокими функциональными характеристиками и изысканной матовой поверхностью. Наполнитель Reima Down (60%/40%) с показателем Fill Power 550, присущим качественной пуховой верхней одежде, сертифицирован в соответствии со стандартом Responsible Down Standard (гуманное отношение к водоплавающим птицам).

Горнолыжные штаны для детей

Соберите свой горнолыжный комплект

Дополните любую горнолыжную куртку Reima функциональными штанами для самых экстремальных испытаний. Название горнолыжного полукомбинезона Reimatec Rehti переводится с финского как "честный", и он действительно дарит уверенность и комфорт без обмана. Мембрана Reimatec Duraplus является наиболее износостойкой в нашем ассортименте и выдерживает до 80 000 циклов трения, а гибкий утеплитель Reima Flex плотностью 80 г/м² согревает и не ограничивает движения. Во вместительном нагрудном кармане удобно хранить важные мелочи, которые не следует намочить.

Для самых младших лыжников мы создали горнолыжные штаны Reimatec Proxima от 92 см роста на эластичных регулируемых подтяжках, с более плотным утеплителем, чтобы бесстрашно барахтаться в снегу, и яркой цветовой палитрой, которая подойдет под любую зимнюю куртку. Высокое содержание вторсырья в мембране, подложке и наполнителе – наша ответственность перед природой и будущими поколениями детей.

Горнолыжные штаны Reimatec Riento изготовлены из мономатериала, на 100% пригодного к переработке. Для повышения износостойкости и продления срока службы они также имеют вставки из крепкого материала. Рекомендуемый температурный режим для этой модели от +5 до -10°C, что обозначено одной снежинкой на этикетке. Комбинируйте их с синтетическим или шерстяным термобельем Reima в зависимости от запланированной активности и погодных условий.

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image