Воспоминания на пару. Теперь Reima и для взрослых

Похожие зимние образы для детей и родителей – это не только красиво, но и практичено. Ведь если вся семья одета одинаково функционально, можно позволить себе самые смелые совместные развлечения, которые навсегда останутся в счастливых воспоминаниях.

Поэтому Reima выбрала несколько любимых моделей детских курток из линейки Reimatec и создала аналогичные варианты для мам и пап – с учетом роста и особенностей телосложения. Также, мы произвели эту верхнюю одежду из максимально экологичных и долговечных материалов, ведь в отличие от детей, взрослым не нужна новая куртка каждый год.

Ощутите на себе заботу, которой любимый финский бренд уже более 75 лет окутывает детей по всему миру. Теплые зимние куртки и парки для мужчин и женщин Reima уже в Украине!

Встречаем зиму с энтузиазмом

Название новой зимней куртки Reimatec+ Innostus переводится как "энтузиазм". Мы создали ее по образцу первой горнолыжной куртки Reima из мономатериала Reimatec+ Kulkija.

Зимняя куртка для детей и взрослых

Вы оцените ее функциональность и продуманные детали. Водо- и ветронепроницаемая, утепленная легким и гибким наполнителем Reima Flex плотностью 140 г/м², эта женская куртка отлично работает в трехслойной системе одевания. Надевайте под нее термобелье и соответствующий промежуточный слой, и смедл гуляйте при -20°C.

Легко двигаться в куртке Innostus не только благодаря инновационным материалам. Вы можете отрегулировать ширину манжет, присоединить или снять капюшон и обеспечить себе дополнительную защиту от холода со съемной снегозащитной манжетой на талии. Молния закрыта специальной ветрозащитной планкой. В удобные глубокие карманы поместится все самое необходимое. Кроме того, куртка украшена яркими светоотражающими элементами на рукавах, спине и капюшоне.

Ухаживать за курткой Innostus также легко, ведь она обработана водо- и грязеотталкивающей пропиткой BIONIC-FINISH®ECO без содержания фторуглеродов.

Наружная мембрана Reimatec Eco и гладкая внутренняя подкладка содержат вторичный полиэстер. По истечении срока годности куртка, кроме фурнитуры, может быть полностью переработана. Воспользуйтесь прекрасной возможностью создать не только привлекательный, но и экологически осознанный family-look!

Просмотрите размерную сетку Reima для взрослой одежды, чтобы определиться с правильным размером.

Парки для всей семьи

Детские парки прямого кроя из линейки The Originals Reimatec+ Serkku и Reimatec Naapuri являются воплощением классического качества Reima вне времени. Сначала мы сделали их более экологичными, использовав переработанное сырье с сертификатом качества, одобренное по стандарту bluesign®. А затем создали их "старшую сестру", зимнюю парку Reimatec Granne в соответствующей палитре и в размерах от S до XXL. Так что даже крепкие мужчины теперь могут подготовиться к зиме с Reima!

Парка для ребенка и для взрослых

Мембрана Reimatec BS GRS протестирована на износостойкость, водонепроницаемость и паропроницаемость. Снаружи холодно – внутри уютно! Все швы куртки герметично запаяны, а искусственный утеплитель из 100% переработанного полиэстера Fellex® Eco high-loft повторяет естественную структуру натурального пуха и удерживает между волокнами теплый воздух. 

Съемный капюшон украшен искусственным мехом, который по желанию можно отстегнуть. Капюшон, манжеты и обхват талии можно отрегулировать для максимального комфорта. Три внешних кармана и один внутренний позволяют не брать ничего лишнего на прогулку. Кроме привычных для Reima светоотражающих элементов во всех "стратегических" местах, эта парка также имеет специальную петлю для дополнительного светоотражателя.

Завершающий штрих

Предлагаем дополнить вашу новую куртку от Reima теплым и стильным головным убором! Шапки-бини плотной вязки с широким загнутым краем в размерах до 58 см к лицу всем и могут выступить интересным акцентом. Для более холодных дней выберите модель Reissari из мериносовой шерсти. А для поздней осени, ранней весны или передвижения в машине подойдет хлопковая шапка-бестселлер Hattara.