Волшебный мир Reima × Klaus Haapaniemi

«Придумывайте сказки и создавайте свои собственные истории»

Клаус Хаапаниеми

Мы все рождаемся с удивлением в глазах. С того момента, как мы приходим в этот мир, наш главный инстинкт — исследовать его. Мы смотрим вокруг, широко раскрыв глаза, и непредубежденно видим мир таким, какой он есть. 

В Reima мы не просто верим, но и знаем, что когда дети могут активно развиваться, их воображение тоже. Когда их поощряют исследовать, они находят больше, чем любой из нас может увидеть. 

В этот раз мы предлагаем вам исследовать новый мир чудес. Красивое и фантастическое место, полное экзотических существ, цветущей природы и чистой радости детства. Место, где дети могут бесстрашно бродить, бесконечно задавать вопросы и фантазировать вслух. 

Первая в истории Reima дизайнерская коллаборация со всемирно известным художником и графическим дизайнером Клаусом Хаапаниеми — это приглашение в мир под названием Niitty (Весеннее Поле). Посмотрите на необыкновенных созданий, чудеса природы и чистую радость глазами детей.

Добро пожаловать в волшебное место, где можно дать волю воображению.

Дизайнерская детская одежда

Reima × Klaus Haapaniemi

Мы знали, что наше первое дизайнерское сотрудничество должно быть с кем-то, кто, как и дети, обладает волшебной способностью видеть мир таким, какой он есть на самом деле: прекрасным местом, полным чудес. Место, где в мелких деталях столько же волшебства, сколько и в общей картине.

Клаус Хаапаниеми — всемирно известный художник и дизайнер гравюр, известный своими уникальными фантастическими рисунками и волшебным финским фольклорным стилем. Мир, созданный Клаусом специально для Реймы называется Niitty (Весеннее поле). Он полон экзотических существ, цветущей природы и чистой радости детства. Это дань детскому воображению и восприятию мира.

Носите свое воображение

Фазаны, бабочки и светлячки кружатся в танце. Почувствуй их ритм и присоединись к ним в своей новой любимой одежде.

Весенние ветры и внезапные ливни не могут сравниться с водонепроницаемостью и воздухопроницаемостью Reima. Наши высококачественные материалы для изготовления верхней одежды сделаны из переработанных волокон и обладают нетоксичными водоотталкивающими свойствами, благодаря чему верхняя одежда из коллекции Reima x Klaus Haapaniemi безопасна для детей и окружающей среды.

Знакомьтесь с новинками: куртками 2-в-1 Avek и Veke, куртками Hete, дождевиками Vatten, ветровками Hippasilla и Kevyesti и комбинезонами Bennas.

Это также относится к нашей новинке Reimatec Sorona®, которая частично получена из растений.  Reimatec Sorona® — это последняя инновация в нашем семействе тканей Reimatec. Полиэстер Sorona® частично производится на растительной основе, поэтому в производстве ткани используется больше возобновляемых материалов и меньше ископаемого сырья. Его выбросы примерно на пятую часть меньше, чем у обычного полиэстера! Тем не менее, одежда, как всегда, удивительно водонепроницаема. 

Сказочные принты и инновационные технологии соединились в комбинезонах Finnari и куртках Lammala и Lappohja.

Дизайнерские принты для детской одежды

Одежда мечты

Мягкая повседневная одежда из коллекции Reima x Klaus Haapaniemi полностью изготовлена из чистого 100% хлопка, сертифицированного GOTS как органически выращенный. На ощупь они такие же прекрасные, как и на вид, поскольку изготовлены в Европе.

Здесь вы увидите удобную одежду на каждый день: худи Timotei, тунику Voikukka, свитшот Pihatatar, футболки Timjami, штаны Harmio, лосины Kaunokki и др. А также вещи, которые отлично подойдут для праздничных мероприятий -- платья Angervo, блузу Kullero, юбку Neilikka. Тем не менее, благодаря великолепному виду и удобству, любая из этих вещей отлично подойдет и для повседневных прогулок и для праздников.

На суше и в море

Коллекция пляжной одежды Reima x Klaus Haapaniemi с волшебным и мистическим принтом включает купальники с защитой от ультрафиолета, поэтому дети могут оставаться в безопасности на солнце до 50 раз дольше. Эта пляжная одежда предназначена для того, чтобы дети всех возрастов могли наслаждаться отдыхом как в воде, так и на суше.

Выбирайте цельные купальники Atlantti, Korfu, Uimalla, или отдельно футболку для плавания Joonia, UivaPulikoi и шорты Nauru или Palmu.

Дизайнерская обувь и аксессуары для детей

Природа, свобода и экологичность

В коллекции Reima x Klaus Haapaniemi вы найдете все — от платьев и юбок до худи и рубашек. 

А дополнить прекрасный образ стоит не менее красивыми деталями

  • головными уборами: кепкой Nata, панамками Vehka, Tulikukka, Ukonkello;
  • удобной обувью: слипонами Ratamo или балетками Virna.

Приключения зовут! Скорее присоединяйтесь.

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image