Вместе с детьми: летний сейл до -50%

Как и многие другие украинские бизнесы, наша компания пострадала от вражеского вторжения в Украину. В течение полномасштабной войны были разрушены официальные магазины Reima в Киеве и Харькове, полностью уничтожен единственный склад в Гостомеле, в том числе с новой весенне-летней коллекцией.

Несмотря на это наша команда с оптимизмом смотрит в будущее и продолжает работать ради победы: Reima-эксперты в Киеве, Львове и Днепре ежедневно с радостью встречают маленьких клиентов и их родителей и помогают подобрать необходимую функциональную одежду, а интернет-магазин отправляет заказы во все уголки Украины, где работает Новая почта. Чтобы предоставить максимально широкий выбор, мы вывозим товар из закрытых торговых центров, например в Одессе, и заручились поддержкой финских коллег и планируем новый осенне-зимний сезон так, чтобы вы могли приобрести все необходимые вещи по разумным ценам.

Также с момента возобновления работы Reima в апреле мы предоставляем скидки до 50% на широкий ассортимент товара разных сезонов. Теперь вы можете просмотреть на нашем сайте товар по сниженным ценам, которые будут действительны до 31 июля. Каждый найдет себе что-нибудь по вкусу!

Ассортимент детской одежды со скидками

Шагайте за скидками

Именно сейчас покупайте легкие текстильные сникерсы Elege по цене 1129 грн. вместо 1620 грн., мембранные кроссовки Reimatec Edeten за 1349 грн вместо 1930 грн., а высокие водоотталкивающие кроссовки Reimatec Keveni 1809 грн. вместо 2590 грн. Также, если вы еще планируете отдых у водоемов этим летом, детские ноги от прибрежных камней отлично защитят аквакросовки Adapt, на которые действует скидка 30%. Поклонники ярких цветов и развлечений под дождем оценят акционную модель резиновых сапожек Ankles всего за 759 грн.

Мягкий Softshell, мягкие цены

Все самые популярные модели водонепроницаемой одежды Softshell сейчас можно приобрести с выгодой: штаны Idea - за 1319 грн., куртки Vantti для мальчиков и девочек в разных цветах – за 1389 грн., комбинезоны из Softshell – от 1739 грн., а удобные эластичные перчатки – от 549 грн.

Выбор на каждый день

Детская нательная одежда Reima также входит в акционный ассортимент. Купите футболки из органического хлопка от 389 грн., с эффектом AntiBite против насекомых или охлаждающим Coolmax от 529 грн. и надевайте уже сейчас! На более прохладную погоду ребенку понадобятся худи с начесом (например, мягкая Funtsi за 969 грн.) или флисовые кардиганы или комбинезоны - цены сейла стартуют от 599 грн. за классическую модель комбинезона для малышей Tahti. Больший выбор размеров найдете в моделях Ornament, Northern, Myytti. Старшие дети обрадуются стильным оверсайз моделям Puhto из 100% органического хлопка или Toimekas из переработанного полиэстера. Не медлите, чтобы успеть забрать свой размер. И помните, что детская одежда от Reima имеет 6 см запаса роста от цифры на бирке.

The Originals – бесценный опыт и инновации в деталях

Обычно мы избегаем скидок на классические модели из линейки The Originals, ведь они обладают оптимальными функциональными характеристиками и у них безупречный скандинавский дизайн вне времени. Однако сейчас, когда всем детям Украины особенно важно ощущать себя защищенными от капризов природы и свободными, мы предоставляем широкий выбор верхней одежды и обуви, с которой вам не придется экономить на благополучии малышей, однако удастся сэкономить деньги. Демисезонные водоотталкивающие ботинки Patter, дождевики Lampi, куртки Symppis, трансформеры 3-в-1, комбинезоны Marte Mid и зимние Marte можно приобрести почти во всех размерах по цене до 3000 грн. Цена на классические парки Reimatec и комбинезоны Gotland с утеплением до -20 или -30°С по акционному предложению колеблется от 3000 грн. до 4000 грн.

Сохраним счастливые мгновения детства в любую погоду и взрастим новое поколение здоровых и активных украинцев вместе!

С любовью к детям, ваша Reima.

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image