В Softshell гуляю еще и еще!

Когда удается достичь подлинного баланса комфорта и защиты, функциональности и стиля в детской одежде, что еще можно улучшить? Сделать ее более экологичной! Именно поэтому чрезвычайно популярная линейка детского Softshell от Reima теперь производится из 100% переработанного полиэстера (и гибкий наружный слой, и мягкий флис внутри). Водо- и ветрозащитный материал прошел сертификацию bluesign® и GRS (глобальный стандарт вторичной переработки), о чем свидетельствует информация на этикетках.

Проверьте, какими сезонными принтами и цветами обновились ваши любимые модели курток, брюк и комбинезонов из софтшелла в новом весенне-летнем сезоне!

Детская одежда из софтшелл

В комбинезоне, как в ракушке

Трехслойные детские демисезонные комбинезоны Mjosa и Nurmes созданы с учетом возрастных особенностей детского телосложения. Mjosa предназначен для деток до 98 см и имеет удобную удлиненную молнию, резинку, регулирующую объем талии, дополнительное пространство для подгузника, усиленную нижнюю часть спины и штанины, а также поражает яркими узорами, вдохновляющими на приключения. У Nurmes для дошкольников и первоклашек до 128 см более сдержанная палитра, только колени и задняя часть изготовлены из сверхпрочного материала, а покрой – более "взрослый", прямой. Оба комбинезона не ограничивают движение и обладают превосходной воздухопроводностью, благодаря чему малыши меньше потеют.

Куртки на все случаи

Детские куртки из Softshell отличная альтернатива дождевикам – легкие, дышащие и водоотталкивающие благодаря пропитке без содержания фторуглеродов Teflon EcoEliteTM.

Куртка Vantti – хит продаж уже много сезонов подряд, входящий в линейку The Originals из-за своего минималистичного дизайна и универсальности.

Однако для подростков до 164 см роста также есть модели этих мягких курток, в которых не страшны дождь и ветер. Если ищете крой для девочек – обратите внимание на куртку Espoo или облегченную версию без флиса на обратной стороне – Kouvola. Для ребят мы подготовили Sipoo в стильном спортивном дизайне и невесомую Kuopio

Куртки для старших детей имеют большие карманы, и все изделия оснащены светоотражающими элементами, безопасными съемными капюшонами, эластичными манжетами на рукавах и качественной фурнитурой – ведь каждая деталь важна.

Детские куртки и комбинезоны из софтшелл

Чистый низ без слез

Демисезонные штаны из Softshell для детей отлично дополнят любую куртку, ведь это эластичный, наиболее удобный в повседневной эксплуатации водонепроницаемый материал, имеющий приятную на ощупь и согревающую флисовую подкладку. Брюки Kuori и Oikotie  начинаются от 92 см роста. Талия имеет удобную внутреннюю регулировку, а больше всего родители активных детей оценят грязезащитные свойства материала. 

Модели Agern и Idole зауженного кроя прекрасно подойдут для дня в школе, на природе или в торговом центре. Благодаря размерной сетке до 164 см, их могут примерить и мамы, которым нравится удобный спортивный стиль.