В отличной форме: одежда Reima для школы и жизни

Август – последний месяц летних каникул и время подбирать детский гардероб на новый учебный год. Но независимо от того, начнут ли ваши дети новый семестр в школьных стенах или за мониторами, удобная повседневная дышащая одежда, которая контролирует температуру и сохраняет тепло, обязательно пригодится им, когда холодные ветра принесут первые осенние дожди. Посмотрите, что из ассортимента функциональных вещей Reima вы можете купить уже сейчас!

Детская одежда для школы и прогулок

Кардиганы, свитшоты и туники

На школьной перемене или во время отдыха от online-занятий просторные кофты из износостойких материалов – отличная альтернатива пиджакам. Кроме того, современные материалы позволяют заботиться одновременно и о комфорте детей, и об окружающей среде.

Кардиганы на молнии из вязаного флиса или функционального велюра прекрасно смотрятся, легко надеваются и снимаются, отводят лишнюю влагу от тела, быстро сохнут и имеют высокое содержание переработанного волокна. Выбирайте однотонные модели Toimiva и Hopper, принтованные в скандинавском стиле Maaret и MicouaNorthern и Neuvokas с капюшонами.

Если же ребенку больше нравятся худи, у нас есть яркие модели-бестселлеры Puhto из органического хлопка и Toimekas, изготовленные на 100% из переработанных пластиковых бутылок. Уютное худи Funtsi имеет гладкую поверхность с мягким начесом внутри.

Девочки могут разбавить гардероб нежными хлопковыми туниками Voikukka из коллекции Reima х Klaus Haapaniemi, украшенными декоративной вышивкой и двумя врезными карманами по бокам. Также, обратите внимание на три цветных варианта (розовый, зеленый и синий) худи Timotei с принтом "весеннее поле" из этой же сказочной коллаборации.

Удобно сидеть, легко бегать

Темный низ – универсальное решение для школы и развлечений на площадке. А в брюках свободного кроя с регулируемой талией, изготовленных из мягких функциональных материалов, дети меньше потеют и двигаются с радостью.

Модели Harmio из хлопка, велюровые PehmytSangis из вязаного флиса и Notkea из переработанного полиэстера представлены в классических черных, серых и синих цветах.

Модные девочки оценят эластичные леггинсы Luotan, которые подойдут и для занятий спортом. А хлопковые леггинсы Kaunokki с принтом волшебных насекомых от знаменитого финского дизайнера прекрасно комбинируются с туниками и удлиненными худи для повседневного лука.

Детская школьная и повседневная одежда

Защита от холода и дождя: верхняя одежда

В официальных магазинах Reima вы найдете большой выбор демисезонной одежды: от дождевиков до трехслойного материала Softshell с флисовой подкладкой и курток-трансформеров, чтобы регулировать комфорт ребенка в любую погоду.

С классическими дождевиками Lampi и Pisaroi легко составить экологичный фемили-лук, ведь они изготовлены из переработанного волокна и представлены в размерах от 86 до 164 см.

Унисекс-штаны Idea и Idole из материала Softshell защищают от влаги, а их покрой вполне подходит для школьных будней. Легкие водонепроницаемые куртки из софтшелла VanttiEspoo и Sipoo не только защищают надежно, как ракушка, но и так же легко моются благодаря нетоксичной грязеотталкивающей пропитке без фторуглерода.

Куртки 3-в-1 из линейки The Originals уже давно стали выбором №1 родителей во всем мире. Sydvest имеет съемную подкладку в виде жилета в тон куртки, а Syddi несколькими движениями превращается в отдельную яркую ветровку и черный стеганый жакет. Обе модели имеют водонепроницаемую мембрану, грязеотталкивающую пропитку, большие заметные светоотражатели и вместительные карманы для всего необходимого. Такие куртки имеют продленный сезон носки – от первых холодов до -10°C с теплой поддевой. Сознательное решение для настоящих smart-родителей!

Куртки 2-в-1 Avek и Veke с легким утеплителем из переработанного волокна Fellex®, сертифицированным по стандарту bluesign®, имеют съемные рукава и капюшоны. Так что вы каждый день можете выбирать - стильная жилетка или теплая куртка.

Больше новинок уже скоро!

Следите за нашими новостями и уже с 15 августа наслаждайтесь еще большим выбором функциональной детской одежды и обуви Reima, вдохновленной, как всегда, природой. Инновационные экологические материалы, новые эргономичные модели и интересные принты направляются в Украину!

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image