Уверенно шагай в осень. Обувь для изменчивой погоды

Никто не делает обувь так, как Reima

Наши принципы создания детской обуви непоколебимы, поэтому нам доверяют поколения родителей по всему миру. Обувь Reima вселяет радость в каждое движение ваших детей, независимо от того - учатся ли они только ходить или уже уверенно бегают по улице. Осенняя погода полна сюрпризов, но с обувью Reima ваши дети будут всегда к ним готовы. Если, например, внезапно начался дождь, мы позаботились о водонепроницаемых вставках из Reimatec, чтобы ножки оставались в сухости до самого прихода домой. На случай холодной погоды мы создали подошву с утеплителем и внутреннюю подкладку, чтобы тепло сохранялось максимально долго. А, чтобы уличные забавы не прекращались ни на минуту - на носках некоторых моделей есть защитные вставки для любителей погонять с мячом после уроков. А так как дети достойны самого лучшего, наша обувь производится абсолютно без вредных веществ, таких как фторуглероды. И не смотря на это, она все равно имеет отличные грязе- и водооталкивающие свойства, благодаря нашему уникальному текстилю.

Лучшая детская обувь

“Любимые” модели в новых цветах

Что может быть лучше для активных игр на свежем воздухе, чем наши кеды Stemu? Деним никогда не выходит из моды, поэтому мы сделали их верх из плотного джинса - в нем тепло, и при этом нога все равно дышит. Эта модель выполнена в самых популярных цветах сезона - таких же ярких и разнообразных, как сама осень. Для более прохладной погоды подойдут наши кроссовки - Reimatec Keveni. Полностью из водонепроницаемого материала, они отлично сидят на ноге благодаря регулируемой посадке. В них так быстро и безопасно бегается, благодаря утолщенной подошве из термопластичного каучука. Именно она обеспечивает детям лучшее сцепление с поверхностью и отлично сохраняет внутреннее тепло. Как альтернатива кроссовкам - попробуйте наши ботинки Wetter и Patter. Эти яркие, непромокаемые изделия - наш бестселлер. Верхняя часть выполнена из прочного текстиля, а носок усилен синтетическим материалом. Они также выпускаются с эластичными шнурками, которые так нравится детям завязывать самим. 

Лучшая обувь для ребенка

Естественный комфорт для здоровья маленьких ног

Наша кожаная обувь Natural Comfort призвана сохранять детские ноги от влаги и мороза с первых месяцев их жизни. А также обеспечивать им максимально комфортные условия для начала ходьбы. Ведь на кону вся их дальнейшая жизнь. Поэтому натуральная каучуковая подошва ботинок EkoeloEkosti и Kummi настолько гибкая и прочная, что обеспечивает дополнительное сцепление с землей, которое так необходимо малышам для уверенного движения в будущее. Мы знаем, как бывает непросто обуть маленьких непосед, поэтому создали в моделях Ekosti и Kummi удобные липучки. Они всегда сохраняют ноги малышей сухими и защищают даже от случайных брызг. Ботинки Ekoelo и вовсе одеваются и застегиваются легким движением руки благодаря удобной змейке-молнии. Все модели этой линейки снабжены фирменными стельками Happy Fit, чтобы родителям было удобно отслеживать рост ноги ребенка, обеспечивая ему здоровое развитие. А кожа, из которой они сделаны, имеет сертификат LWG, означающий, что животные не были выращены исключительно ради нее, а является лишь вторичным продуктом мясопроизводства, не содержащим хрома и других тяжелых металлов. 

Обувь для переменчивой погоды 

С приходом осени дети, как и летом, все также хотят гонять мяч и бегать с друзьями. В нашей демисезонной обуви это более, чем возможно. Верх спортивных сникерсов Aloitus и Edistys выполнен из водонепроницаемого синтетического материала. А после всех забав их можно спокойно постирать в машинке. Ботинки Ehtii отлично подойдут для походов в школу и долгих прогулок после. Они оснащены толстой подошвой Vibram Ecostep из натурального каучука, чтобы детские ноги не уставали и с уверенностью передвигались даже по самой скользкой поверхности. 

Выбираем обувь для детей

Дождь - не повод откладывать удовольствие 

Даже если на улице слякоть, лужи или льет как из ведра - это не повод отменять долгожданный поход в парк. Резиновые сапоги Reima берут полную ответственность за сухость ног ваших детей. Классическая модель Taika 2.0 на 40% состоит из натурального каучука. Подошва выполнена из вулканизированной резины. А хлопковая подкладка создает дополнительный комфорт даже в прохладную погоду. Наша новая модель Loikaten отлично подойдет как для прогулок по лужам, так и для дороги в школу. А свои размеры в ней найдут даже самые маленькие пешеходы. Она оснащена нашими фирменными стельками Happy Fit, чтобы родители с легкостью могли определять нужный размер. И, стоит ли говорить, что наша натуральная резина не даст воде ни единого шанса проникнуть вовнутрь. 

С обувью Reima родители могут уверенно себя чувствовать при любой погоде, отпуская свое чадо на улицу. А дети - не лишаться удовольствия от резвых игр под дождем - ведь это их детство и их право.