Укрощайте бури со Stormblock

Дружить с любой погодой – один из базовых принципов воспитания детей в Финляндии. Для этого мы постоянно ищем наиболее современные и функциональные решения в текстильной промышленности и адаптируем их к детской одежде. Так, в новой весенне-летней коллекции Reima появился инновационный материал Stormblock, который может составить конкуренцию любимому многими родителями Softshell. Он разрабатывался для активных занятий спортом, чтобы не мешать движениям и поддерживать температурный режим тела даже при экстремальных погодных условиях – и отлично справляется с этой задачей.

Новый материал Stormblock

Reima Stormblock базируется на новой безмембранной технологии с высокой дышащей способностью. Показатель воздухопроводимости Stormblock почти в два раза выше, чем у других материалов верхней одежды – 12 000. Ткань очень хорошо отталкивает воду и грязь благодаря уникальной структуре и безфторуглеродной обработке поверхности DWR от Unidyne. Этот материал разработан компанией Singtex, Тайвань, и одобрен bluesign®, чтобы обеспечить минимизацию вредного воздействия на людей и окружающую среду при его производстве. Еще одним экологическим преимуществом Stormblock является низкий уровень выделения микропластика при стирке – менее 0,01% массы после 10 стирок по сравнению с обычными для одежды Reima 0,2%. Измерения проведені компанией Measurlabs в Хельсинки, Финляндия.

Весной уже не хочется обременять себя большим количеством одежды и слоев, но погода может измениться в любой момент. Анорак Ulkoiluun – невероятно легкий и гибкий, благодаря дышащим свойствам отличная альтернатива дождевику, если вы планируете ходить в куртке целый день. Имеет молнию сбоку, чтобы облегчить одевание через голову, а также внутренний карман на молнии, что сохранит важные мелочи сухими, равно как и ребенка. Регулировать проветривание анорака можно с помощью кнопок на передней части изделия. Дополните образ демисезонными штанами Ulos из материала Stormblock с эластичной талией и манжетами.

Детская весенняя одежда

Малышам нужна защита с головы до ног, поэтому лучшее решение – это комбинезон, в котором уютно в ветреную и влажную погоду, приятный на ощупь и эластичный, как вторая кожа, повторяющая все движения ребенка. По описанию кажется, что это что-то вроде костюма Аквамена, но реальность гораздо доступнее – попробуйте новый Reima Ulkona для малышей, которые любят познавать мир под открытым небом, и вы будете поражены.

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image