Новые цвета, классическое качество. The Originals в сезоне SS23

Новая весенне-летняя коллекция в Reima всегда вдохновляет нас яркими, жизнерадостными цветами. Для поклонников классического дизайна линейки The Originals это отличная возможность поменять образ, не изменяя проверенным временем вещам. Простой удобный крой, функциональные детали, большие карманы и светоотражатели, контрастная фурнитура всегда выглядят современно и стильно в сезонной палитре. А благодаря водо- и грязеотталкивающим свойствам материалов и их износостойкости родители могут искренне радоваться глубоким лужам и новым приключениям вместе с детьми, ведь ухаживать за одеждой и обувью The Originals так просто!

Детские весенние куртки и комбинезоны

Мембранные куртки и комбинезоны The Originals отлично подходят для меняющейся демисезонной погоды, ведь именно здесь вы найдете и комбинезон для малышей Marte Mid с легким утеплением, и чрезвычайно популярную модель 3-в-1 Sydvest со съемной жилеткой, и водо- и ветронепроницаемую куртку Sisulla, к которой по желанию также можно пристегнуть промежуточный слой. Кукурузно-желтый, излучающий энергию, или элегантный цвет пыльной розы – одежда может подчеркнуть индивидуальность ребенка и вдохновить на новые привычки!

Каждый год количество поклонников детской одежды из Softshell среди наших покупателей растет. Ведь этот трехслойный материал не только отлично защищает от непогоды, но и бережно регулирует температуру тела благодаря мягкой флисовой подкладке. В палитре курток Vantti уже почти двадцать цветов, есть и варианты с принтами, но разве можно отвести взгляд от спелого томатного, свежего цитрусового или сладкого персикового? С такими фруктовыми ассоциациями лето кажется более близким! А краски комбинезона Nurmes словно намекают, что он надежно защитит с ног до головы где угодно – и на глинистой тропе, и на берегу прохладного водоема, и на вершине с видом на волшебный закат. Усиленные износостойкие вставки на коленях и задней части изделия это подтверждают.

Детская одежда для дождя

Классические модели однотонных дождевиков Lampi и дождевых штанов Lamikko тоже обновились, чтобы вы могли в любой момент комбинировать их между собой или с другими куртками и брюками из линейки The Originals для максимального комфорта именно вашего ребенка.

Но лучше всего то, что за обувью и аксессуарами под эти яркие образы не нужно ходить далеко! Хотя усовершенствованные модели водостойких демисезонных ботинок для детей Passo 2.0 и Wetter 2.0 на самом деле созданы для того, чтобы отправляться в длинные прогулки, бегать, прыгать и перелезать любые препятствия! Все благодаря улучшенной защите носка и гибкой подошве, изготовленной методом прямого литья с зонами разной жесткости для максимально здоровой походки. А отсутствие швов на линии крепления подошвы повышает водостойкие характеристики этой обуви.

Весенняя обувь и аксессуары для детей

Любимые многими детьми и родителями шапки-бини Hattara из оргнического хлопка также получили новые цвета, и не только тон-в-тон с верхней одеждой, но и взаимодополняющие: цветущий сиреневый мгновенно сделает любой лук более игривым, а спокойный меланжево-серый – более серьезным и взрослым.

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image