The Originals. Одежда счастливых детей

Финляндия – скандинавская страна, где даже самые южные земли покрыты снегом 75 дней из 365, а в столице в среднем 64 солнечных дня в году. Но, несмотря на сложные климатические условия, это официально одна из самых счастливых стран в мире – в частности, благодаря привычке проводить свободное время на свежем воздухе. Любовь к природе и любой погоде здесь закладывается с детства. Поэтому финский бренд Reima является первопроходцем детской функциональной одежды, а линейка The Originals – воплощение 75-летних традиций защиты от непогоды.

Модели The Originals сочетают в себе инновационные водо- и ветронепроницаемые материалы, легкие утеплители, технологии экологичного производства, универсальный классический дизайн и продуманные детали, благодаря которым даже одежда, рассчитанная на -20…-30°C, не утруждает движения и не накапливает внутри лишнюю влагу.

Так что если вы ищете зимнюю одежду для девочек и мальчиков, The Originals от Reima – это выбор, проверенный временем.

Детские зимние парки

Зимние парки

Детская парка – это длинная тёплая куртка прямого кроя с капюшоном, идеально подходящая для городских образов. Модели Reimatec+ Serkku и Reimatec Naapuri рассчитаны на рост от 104 до 164 см. Обе изготовлены из мембраны Reimatec BS GRS, сертифицированной по стандарту bluesign®. Она на 50% состоит из переработанного полиэстера и при этом сохраняет высокие функциональные показатели – водонепроницаемость 12 000, износостойкость 40 000 циклов Мартиндейла, паропроницаемость 7000 г/м2/24часа.

Главное отличие между куртками – это утеплитель. Парка Serkku, благодаря наполнителю Reima Down с соотношением пуха/пера 60%/40%, имеет максимальную степень утепления – три снежинки, то есть рекомендована до -30°C. Детская зимняя куртка Naapuri содержит экологичный утеплитель Fellex® Eco high-loft полностью из переработанного волокна плотностью 140 г/м². Из-за своей рыхлой структурі, он хорошо удерживает тепло даже при небольшом весе, и с шерстяной или флисовой поддевой ребенку будет комфортно при -20°C.

Обе модели парок имеют надежную фурнитуру, герметично запаянные швы, регулируемые манжеты, талию и капюшон, съемную отделку из искусственного меха на капюшоне и удобные вместительные карманы. Мембрана дополнительно обработана пропиткой BIONIC-FINISH®ECO без содержания фторуглерода, поэтому капли воды и грязи просто стекают с куртки.

Для малышей мы имеем в коллекции The Originals парку Reimatec Mutka от 74 см роста. Наружный материал Reimatec stretch recycled не только экологичен, но и очень эластичен и не ограничивает движения. Синтетический утеплитель Reima Flex плотностью 200 г/м² согреет при температуре -10...-30°C. На специальную петлю можно повесить дополнительный светоотражатель, чтобы повысить видимость ребенка в зимних сумерках.

Теплые брюки

Чтобы ноги были защищены от холода и снега так же надежно, как и верхняя часть тела, обратите внимание на утепленные зимние штаны Reimatec. Модели на подтяжках легко регулировать по росту, благодаря чему они служат несколько сезонов. Водоотталкивающая пропитка облегчает уход за чистотой.

Брюки для детей дошкольного возраста Stockholm (до 110 см) изготовлены из той же мембраны, что и парки, и содержат искусственный утеплитель Fellex® 140 г/м². С учетом потребностей младших детей, эта модель имеет высокую талию, заднюю утепленную часть и эластичные силиконовые штрипки.

В теплых штанах Loikka для старшей возрастной группы (до 152 см) использована более износостойкая, но и несколько более тяжелая мембрана Reimatec Duraplus GRS (до 80 000 циклов), немного меньшая плотность утеплителя – 120 г/м² и снегозащитные манжеты на штанинах, которые фиксируются вокруг обуви и не пропускают внутрь снег и грязь. По желанию, подтяжки можно отстегнуть. Цвета брюк прекрасно подходят к палитре парок.

Детская зимняя одежда

Комбинезоны-победители

Во все времена родители ценят защиту с головы до ног, которую дарят теплые зимние комбинезоны. В линейке The Originals вы найдете три модели комбинезонов, рассчитанных на -20°C.

Детский комбинезон Reimatec Stavanger объявлен самым водонепроницаемым и крепким из десяти зимних комбинезонов на рынке Норвегии в 2016 году по результатам испытаний Testfakta. И действительно – он изготовлен полностью из сверхпрочной мембраны Reimatec Duraplus GRS, начиная с сезона AW 22 на 59% состоящей из вторичного полиэстера, он может выдержать любые приключения. Утеплитель Fellex® Soft Comfort Eco 160 г/м² из переработанного волокна и съемный искусственный мех на капюшоне позаботятся о тепле и уюте. Эластичные манжеты и внутренняя регулировка талии обеспечивают фирменный запас роста до 6 см. В новой коллекции новые яркие цвета комбинезонов для мальчиков и девочек: мягкий морской, озерный зеленый и маджента.

"Младший брат" этого комбинезона – модель Reimatec Gotland для тодлеров. Он имеет более легкую мембрану с высокими показателями водостойкости и паропроницаемости, удлиненную молнию для легкого одевания и дополнительное утепление в нижней части спины, чтобы игры в сугробах не влияли на здоровье малышей.

Зимний комбинезон для мальчиков и девочек Reimatec Marte создан для поклонников ретро-дизайна. Мембрана Taslan Pro BS GRS (52% переработанного полиэстера) отлично отталкивает воду, дышит и выдерживает сильное трение. Как и у всех комбинезонов для дошкольников, у него утеплена задняя часть. Круглый логотип на груди, большие светоотражатели и карманы с контрастными кнопками напоминают о коллекциях Reima 70-х годов. Это модель без меха на капюшоне.

Какой бы из этих зимних комбинезонов вы ни выбрали, все они имеют герметичные водонепроницаемые швы и нетоксичную водо- и грязеотталкивающую пропитку. Мы не оставили влаге шансов попасть внутрь!

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image