The Originals. Классический финский дизайн

Маленькие детали с большим значением

Не всем хорошим вещам необходимо меняться со временем. Вот уже более 75 лет мы успешно шьем детскую одежду, которая носится целыми поколениями. На первый взгляд она может показаться знакомой, однако год за годом мы с любовью совершенствовали и видоизменяли ее, чтобы сделать ещё лучше. 

Мы постепенно разрабатывали и вносили маленькие, но гениальные детали, делая нашу одежду более функциональной, выносливой и стильной. Пройдя этот путь, мы можем с уверенностью сказать, что для классического нордического дизайна, маленькие детали играют решающее значение. 

Детская одежда в классическом дизайне

Цель нашей коллекции The Originals

Мы создали эту линейку, как основу для всей нашей продукции, отражающую наш бренд, концепцию и дизайнерскую философию. Мы сохранили в ней лучшие традиции Reima и усовершенствовали то, что могли. The Originals призвана обеспечить ваших детей любимой классикой на все сезоны. 

Защита и комфорт в переменчивую погоду

Осенью погода может измениться в считанные минуты. Стоит ли переживать по этому поводу? В The Originals есть отличные вещи для демисезона, в которых не будет ни холодно, ни жарко. Например, куртка Symppis классического покроя - удачный симбиоз водонепроницаемого материала Reimatec и легкого утеплителя. А уникальная модель 3-в-1 Syddi  и вовсе оснащена сьемной облегченной внутренней курткой, которую очень просто снять в солнечный день или одеть, если внезапно похолодало. А наши демисезонные комбинезоны Marte Mid - непромокаемы, имеют грязе- отталкивающие свойства и так легко одеваются. Кроме того, они отлично заменяют одновременно и штаны, и куртку, что дает вашим малышам полную свободу действий!

Любителям более тонкого, но не менее прочного и теплого материала подойдут изделия из Softshell - присмотритесь к курткам Vantti, которые отлично сочетаются со штанами Kuori или Idea из того же материала. В них ваш малыш будет надежно защищен от прохладного осеннего ветра, а теплый флис внутри обеспечит комфортное тепло на все время уличных забав. 

Стильная детская одежда

Дождь теперь не помеха!Kura

С Reima можно не бежать домой, если вас вдруг застал осенний ливень. А что ж может быть желанней, чем играть под дождем и не мокнуть? Подбирайте полную коллекцию по своему вкусу - куртка Lampi и брюки Lammikko просто идеальный непромокаемый дуэт, с запаянными швами и эластичным, не замерзающим материалом. Дополните этот комплект нашими резиновыми сапогами Taika, рукавицами Kura и шапочкой Rainy и спокойно отпускайте вашего непоседу получать удовольствие от плескания в лужах. 

Вперед в зимнюю сказку с Reima

Мы знаем, как дети ждут зиму, снеговиков и санки - это их волшебное время и ничто не должно мешать им наслаждаться. Поэтому, наша зимняя коллекция призвана быть на страже их тепла и сухости даже в самых суровых условиях. Зимние пуховики Naapuri и Serkku созданы из полностью непромокаемого и непродуваемого материала. Мы проклеили все швы, чтобы даже мельчайшие капельки влаги не проникли вовнутрь и также продумали все необходимые детали, такие как большие карманы, съёмные капюшоны, регулируемая талия и манжеты и, конечно, светоотражатели. Куртки имеют классический дизайн, а в нашем каталоге просто масса различных расцветок. Для детей поменьше - наши уже полюбившиеся комбинезоны - Marte и более тёплый Stavanger, в которых можно лепить снеговика весь день и не намокнуть! А теплейшие варежки Ote и зимние ботинки Laplander качественно дополнят образ и сохранят в тепле все конечности вашего малыша благодаря повышенной степени утепления, водоотталкивающей пропитке, а также герметичности застежек. 

Детская одежда на любую погоду

Выберите комфорт и тепло. Термобелье

Для родителей спортивных детей всегда актуален вопрос меньшего количества одежды при сохранении оптимального тепла внутри, пока они активно заняты. На этот случай мы создали термобелье Kinsei из смеси мериносовой шерсти и материала Tensel для поддержания идеальной температуры тела. Благодаря шерсти белье обогревает и отталкивает влагу, а благодаря волокнам Tensel - обладает высокой изностойкостью и повышенным комфортом. Мягкие плоские швы не раздражают кожу, а эластичность материала обеспечивает идеальную посадку не стесняя движений. Это белье - идеальный базовый слой для уличных занятий спортом даже зимой!

The Originals - сохранение лучших скандинавских традиций с вниманием к каждой детали.

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image