Тепло, как в гнездышке. Легкие пуховики Reima

Натуральный пух – уникальное творение природы, способное пропускать воздух и сохранять тепло, поэтому верхняя одежда с таким утеплителем имеет более длительный период ношения и обеспечивает детям особый комфорт. В новом осенне-зимнем сезоне Reima не забыла об этом материале. Мы рады представить новую модель легкого пуховика Fossila, которая является не только функциональной, но и экологичной.

Сертифицированное качество

Мы стремимся к устойчивости на каждом этапе производства, и все составляющие новой куртки Fossila изготовлены с уважением к природе.

Наполнитель из пуха и пера Reima Down 80/20 соответствует RDS (Responsible Down Srandard), что подтверждает гуманное отношение к водоплавающим птицам. Мы хотим, чтобы условия содержания животных были как можно лучше, а наши покупатели – уверены в ответственном подходе к получению сырья.

Внешний материал Taffeta rec на 100% состоит из переработанного полиэстера и одобрен GRS (Global Recycled Standard), занимающегося проверкой вторсырья и отслеживающего путь от поставщика к конечному продукту. Социальные, экологические и химические требования GRS очень строги и созданы для того, чтобы уменьшить влияние производства на окружающую среду.

Материалы и подкладка пуховой куртки Fossila также одобрены системой Bluesign®. Партнеры этой программы используют на всех этапах производства только материалы и химические вещества, разрешенные стандартами bluesign®. Таким образом, с самых первых этапов исключается влияние токсичных веществ на природу и организм людей. bluesign® также контролирует ответственное потребление ресурсов и отношение к человеческому труду. Мы гордимся тем, что Reima участвует в программе и заботится о будущем планеты на практике, а не только в рекламных лозунгах.

Легкий детский пуховик

Повседневная функциональность

Когда-то крепкая технологичная одежда была преимуществом спортсменов, ученых и спасателей. Благодаря опыту и инновационным технологиям, защита от непогоды и эргономичный дизайн стали доступны даже детям. Куртка Fossila имеет все необходимое, чтобы позаботиться о ребенке во время демисезона и в начале зимы.

Утеплитель Reima Down 80/20 из FP 650 рассчитан на погоду от +5 до -10°C. FP, или Fill Power – это показатель пушистости наполнителя и количества теплоизоляционных воздушных карманов, которые вмещает в себя один грамм пуха. Изделия с 550-750 FP соответствуют очень хорошему уровню качества.

Материал Taffeta rec из 100% вторичного полиэстера обработан водо- и грязеотталкивающей пропиткой без содержания фторуглеродов BIONIC-FINISH®ECO. Пуховик Fossila является ветронепроницаемым, водостойким и легким в уходе. Большинство загрязнений можно убрать с него влажной губкой.

Удобные карманы на молниях, безопасный съемный капюшон и эластичные манжеты на рукавах довершают ежедневный комфорт ребенка. А светоотражающие элементы заботятся о безопасности в осенних сумерках.

Яркий стиль

Пуховая куртка Fossila представлена ​​в пяти ярких цветах с контрастной фурнитурой и подкладкой. Оригинальные швы задают беззаботное настроение. Универсальный крой подойдет и мальчикам, и девочкам от 104 до 164 см, поэтому ее легко передать младшим детям или друзьям.

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image