SunProof – обязательная защита от солнца на пляже

Все взрослые, которые имели в жизни опыт солнечного ожога или удара, хотели избежать этого для своих детей. Но в последние десятилетия также научно доказан ущерб, который наносит коже ультрафиолет, даже если пребывание на солнце не закончилось видимыми последствиями. Лучи разной длины погружаются в эпидермис на разную глубину и приводят к коротко- и долгосрочным патологическим процессам, вплоть до рака кожи.

"Жаркость" солнца в определенный момент времени измеряется УФ-индексом, и является самой высокой в полдень. В этот период рекомендуется не выходить из тени. Однако, отправляясь на пляжный отдых утром или вечером, также следует позаботиться о защите. Солнцезащитные кремы и лосьоны могут неравномерно распределяться, создают неприятные ощущения на коже, быстро смываются в воде и требуют постоянного обновления. Более надежным вариантом является барьерная защита – то есть, солнцезащитная одежда.

Купальники детские

Любой текстиль обладает способностью блокировать УФ-лучи за счет своей фактуры и цвета, и отличие линейки детской одежды для купания Reima SunProof состоит в том, что каждое изделие протестировано лабораторно. Отметка UV 50 на всех моделях коллекции означает в 50 раз больше времени на солнце без риска для детской кожи. Конечно, это касается только закрытых участков. При этом одежда не содержит дополнительных пропиток или вредных веществ и является абсолютно безопасной для детей.

Материал SunProof jersey rec на 83% состоит из вторичного полиэстера. Для изготовления купальника для девочки нужно переделать две пластиковые бутылки, а чтобы пошить комбинезон для плавания – четыре. Таким образом, мы уменьшаем производство нового полиэстера, а отходам даем вторую жизнь и спасаем их от попадания на свалку или в океан, где бы они разлагались пару сотен лет, загрязняя экосистему нашей планеты.

Волны качают, комбинезоны защищают

Детские комбинезоны для плавания SunProof от Reima – безусловно, наиболее защищенный и удобный вариант для посещения пляжа или бассейна с малышами дошкольного возраста. Они прикрывают наибольшую площадь кожи и не могут соскользнуть или задраться. Благодаря длинной молнии, их удобно надевать, а плоские швы не раздражают нежную кожу. Модель Atlantti от 62 см роста имеет рукава до локтя и штанины до колен. У комбинезона Polskii длинные рукава и штанины, с которыми ультрафиолет не страшен, даже если вы решили провести у водоема весь день. А если нужно защитить от солнца во время купания детей от 98 см роста, на помощь придет комибнезон Vesihiisi с боковыми вставками для большей свободы движения, которые еще и выглядят очень стильно. Все тропические принты новой коллекции нанесены с помощью технологии цифровой печати, что уменьшает расход краски и заботится об окружающей среде. Также, в наличии привлекательные двухцветные варианты с контрастными полосками на рукавах.

По расцветке встречаем, по УФ-фактору провожаем

В наших магазинах представлен отличный выбор купальников для девочек. Украшенные декоративными деталями, радужными и цветочными узорами, они создают праздничное настроение и выделяются в толпе. Пошитые из SunProof jersey rec, они также имеют фактор защиты от ультрафиолета 50+ и комфортно сидят благодаря эластичной подкладке спереди. Только не забывайте после выхода из воды прятаться под зонтиком или прикрывать открытые участки кожи одеждой или полотенцем.

Сплошной купальник Korfu подойдет маленьким пляжницам уже с первого года жизни. В игривом бикини Aallokko с расклешенной спереди майкой и перекрестными лямками ваша доченька будет чувствовать себя настоящей принцессой пляжа. Классический закрытый купальник для девочек до 140 см Krooliin имеет более сдержанную цветовую гамму, однако украшен декоративными оборками на лямках. Пестрый купальник Uimaan выполнен в минималистичном дизайне, без лишних деталей, и оснащен дополнительной подкладкой, с которой прохладная водичка донимает меньше. Представлен в размерной сетке от дошкольного до подросткового возраста. Для еще лучшей защиты от солнечных лучей девочкам от 104 до 164 см предлагаем модель Aalloilla в стиле колорблок с длинными рукавами, молнией спереди и дополнительной подкладкой.

Плавки и купальники для детей

Комплекты, отбивающие удары солнца

Короткие, как Somero, облегающие, как Simmari, длинные и свободные, как Papaija – яркие плавки и шорты для плавания являются базой пляжного гардероба для мальчиков.

Девочкам купальные шорты также идут, еще и делают посиделки или активные игры в песке более комфортными. Принт коротких шортиков Nauru на шнурке прекрасно сочетается с бикини и закрытыми купальниками. Однотонные унисекс плавки Pulahdus от 62 см роста и Aaltoa от 104 см длиной до колена также имеют скрытую регулировку пояса и дополнительную утепляющую подкладку, и представлены как в синем, так и в розовом цветах.

Чтобы не подвергать риску солнечного ожога верхнюю часть тела, добавьте к плавкам или шортам купальную футболку или лонгслив. Универсальный лонгслив для плавания Tuvalu и футболка с полосатыми рукавами Pulikoi позаботятся о плечах, животиках и спинках малышей от 62 см роста. Приталенные модели для девочек Joonia и Sukeltaja отличаются принтами и длиной рукава. А мальчики могут выбрать футболку для плавания с коротким рукавом Uiva или Kroolaus с длинным рукавом.

В шортах и футболках для купания приятно и плавать, и играть в пляжный волейбол. А солнце высушит и согреет, но не помешает развлечениям!

Магический принт

Игрушки, изменяющие цвет под влиянием температуры или влаги, сейчас очень популярны. Но у Reima есть что-то большее, чтобы удивить детей и даже родителей! Просто попробуйте погрузиться в воду в наших новых шортах для плавания Papaija Akva или Nauru Akva. Гарантируем, что мальчики и девочки всех возрастов будут в восторге, когда на одежде для купания, словно по волшебству, проявится летний рисунок!

 

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image