Серебряное сияние будущего. Премиальная коллекция Hopea

Чтобы сияющий голубой шарик, вращающийся в космосе, на котором нам выпало счастье жить, не потерял свой блеск, мы создали эту бескомпромиссную экологичную коллекцию для детей. Экологическая осознанность – приоритет Reima, и современные технологии дают нам возможность сочетать высокое качество и комфорт с бережным отношением к сокровищам природы. Именно поэтому эта уникальная коллекция получила название Hopea – “серебро” с финского.

Все синтетические материалы в коллекции изготовлены из вторичного сырья и одобрены системой контроля качества и безопасности производства bluesign®. Наружная мембрана курток Hopea – это Reimatec Flow, настоящий прорыв в функциональном текстиле. Разница ощущается даже на ощупь! Он очень эластичный, водонепроницаемый (15 000 мм) и дышащий (8 000 г/м2/24ч). И на 100% состоит из переработанного полиэстера. 

Премиальные детские зимние куртки

Соблюдение химически безопасного процесса при создании водо- и грязеотталкивающей пропитки BIONIC-FINISH®ECO защищает как людей, производящих одежду, так и окружающую среду. 

Коллекция также оснащена премиумной фурнитурой.

Вершина покорена

Каждый элемент в дизайне горнолыжных курток из линейки Hopea приближает юных чемпионов к цели. Инновационная технология утепления и герметизации швов гарантирует равномерное распределение утеплителя и отсутствие слабых зон. Дополнительный утеплитель Primaloft® ThermoPlume Eco в швах блокирует холод и ветер даже в быстром движении. Структура мембраны Reimatec Flow и волокна Primaloft® ThermoPlume Eco способствует свободному движению пара от тела кнаружи. Тепло надежно сохраняется, а чрезмерная влага отводится. В зоне воротника имеются дополнительные проветриваемые отверстия, выполненные лазером.

Выбирайте горнолыжную куртку Reimatec+ Tervola для мальчиков и Nivanmaa для девочек.

Сокровищница комфорта

Удлиненный крой зимней куртки Reimatec+ Saunavaara обеспечивает первоклассную защиту при любых погодных условиях, на оживленных улицах мегаполиса или на заснеженных заповедных тропах. Это идеальный баланс стиля и функциональности, воздушности и тепла, блеска и сдержанности. Для безопасности в сумерках предусмотрены светоотражающие элементы, а для удобного передвижения без лишних вещей – три надежных кармана. Инновационный утеплитель PrimaLoft® на 100% изготовлен из переработанного полиэстера. Он невесомый и обладает превосходными термоизоляционными свойствами – именно то, что нужно для комфортного передвижения зимой.

Премиальная детская зимняя одежда

Эта куртка прекрасно комбинируется с зимними брюками Reimatec+ Pello из коллекции Hopea. Модель имеет актуальный зауженный крой, при этом они очень эластичны, ведь мембрана Reimatec 4way stretch тянется не в двух направлениях, как обычно, а на все четыре стороны. Дополнительный утеплитель Primaloft® ThermoPlume Eco внутри мягких вставок на швах гарантирует тепло при самых экстремальных условиях. Штанины имеют снегозащитные манжеты и удобную регулировку ширины. Талию также можно отрегулировать для максимального комфорта. Широкие светоотражающие полосы повышают заметность во тьме.

Первый выбор

Пуховой комбинезон Reimatec+ Ilomantsi от 74 см роста имеет высокое соотношение пуха и пера (80/20) и максимальную степень утепления до -30°C. Мы знаем, как малыши любят сидеть в снегу, потому увеличили плотность утеплителя в задней части изделия. Эта теплая роскошь не вредит животным, ведь о гуманном отношении к водоплавающим птицам заботится стандарт Responsible Down Standard. Комбинезон легкий и эластичный благодаря экологичной мембране Reimatec stretch GRS.

Шапки на все времена

Мягкие и теплые шапки-бини Tuiskuta с помпоном украшены утонченным зимним узором по мотивам снежинок. Изготовленные из мягкой мериносовой шерсти, они имеют подкладку из смеси шерсти и волокон Tencel®, чтобы быть еще более нежными к коже и бережно согревать. Мы, как и дети, любим наших пушистых соседей, поэтому используем только шерсть, полученную без применения травмирующей процедуры мьюлесинга.

Детская одежда и шапки из шерсти мериноса

Благодарим талантливого Mikko Niiranen за создание этой уникальной коллекции. Уже 75 лет Reima создает детскую одежду, выдерживающую испытание временем. С коллекцией Hopea наша экспертиза стала еще глубже.