Счастливые ножки, счастливые дети. Хиты летней обуви от Reima

Каждый шаг наших детей – это шаг в будущее. Reima стремится к тому, чтобы детские прогулки были здоровыми, счастливыми и полными яркого опыта, не ограничивая воображение рельефом или погодными условиями. Поэтому в нашем ассортименте вы найдете только лучшие предложения обуви для детей - дышащие, из нетоксичных материалов, с удобной фиксацией и амортизацией, а также водо- и грязеотталкивающие.

Большинство пар можно стирать в машинке на деликатном или спортивном режиме при 30°C, поэтому вы можете не беспокоиться за гигиену и аккуратный вид детских ног в кроссовках Reima. Просто выберите актуальную категорию летней обуви и будьте уверены в качестве и комфорте любой модели.

Удобная детская летняя обувь

Reimatec защитит от воды и грязи

Мембранные кроссовки – именно то, что необходимо наиболее активным и ловким детям. Благодаря герметичным водонепроницаемым вставкам и водо- и грязеотталкивающей пропитке без вредного фторуглерода, таким кроссовкам не страшен летний дождь или не глубокие лужи у пруда.

Kiirus - в переводе с финского означает "спешить", и в этих кроссовках Reimatec из новой весенне-летней коллекции дети действительно смогут успеть повсюду. Удобная застежка помогает быстро обуваться даже самым маленьким, а подошва из современного облегченного материала EVA и резины не только делает шаги действительно невесомыми, но и имеет высокую износостойкость, амортизационные, антибактериальные и грязеустойчивые свойства. Модель представлена ​​от 20 до 28 размера, в светлых летних цветах с контрастной отделкой на подошве и липучках.

Старшим детям в размерах от 28 до 38 пригодятся кроссовки Reimatec Edeten с эластичной шнуровкой, которые также можно надеть одним движением. Подошва этих кроссовок имеет усилители из термопластической резины, обеспечивающие превосходное сцепление с поверхностью. В летнем лагере или на спортивных занятиях дети будут чувствовать себя уверенно!

Лучшая обувь для детей

Текстиль – чтобы ноги радовались лету

Пожалуй, главное требование к летней обуви, –  чтобы она не натирала и не парила ноги и оставалась комфортной даже без носков. Для этого у нас широкий выбор моделей детских кроссовок с текстильным верхом, подкладкой и легкой подошвой.

Если вы уже могли оценить универсальные Bouncing и преимущества их верхней части из эластичного трикотажа, обратите внимание на новую модель кроссовок Staili в сером и розовом цветах. Они плотно прилегают к ноге и имеют антискользящие вставки на подошве. Советуем примерить также мамам – имеющиеся размеры до 40 включительно.

Поклонникам яркой палитры напомним о летнем бестселлере – сникерсах Elege и Evaste. Они отличаются размерной сеткой, а также способом фиксации на ноге – с помощью эластичной шнуровки или липучки. Это отличная возможность дополнить обувной гардероб ребенка качественными кроссовками по приятной цене.

Легкие кроссовки Luontuu в спортивном стиле имеют резиновую защиту на носках, не скользят по поверхности и прекрасно подходят для развлечений на площадках и летних приключений.

Сникерсы Mukavin (то есть самые "удобные") полностью оправдывают свое название. Ничего лишнего – только стойкая подошва и дышащий верх, без каких-либо застежек, шнурков, пропиток или продуктов животного происхождения. Между желанием побежать на улицу и его исполнением больше ничего не стоит!

Определяйте размер закрытой обуви Reima так же легко – просто поставьте детскую стопу на съемную стельку Happy Fit и ориентируйтесь на отметки в виде смайликов. "Улыбка" означает, что кроссовки подходят по размеру и имеют необходимый запас для здорового формирования стопы и движения.

Детские босоножки и носки

Лучше, чем босиком

Невозможно представить беззаботное лето в городе или на природе без босоножек. С заботой о здоровье и безопасности детских пальцев мы создали спортивные сандалии Hiekalla с закрытым носком на подошве из филона. Это упругий вспененный материал из гранул EVA, имеющий очень низкую плотность и вес, без потерь в прочности и стойкости. Подкладка из лайкры и надежная фиксация вокруг ноги делают ежедневное ношение этих детских сандалий еще более приятным.

Особые носки для особых приключений

Reima всегда уделяет внимание деталям. Комплекты носков для девочек и мальчиков Vipellys и Jalkaan содержат 76% органического хлопка и очень приятно. Органический хлопок требует меньше воды, энергетических ресурсов и химикатов для выращивания. Благодаря сбалансированному составу с добавлением 16% полипропилена, 6% полиамида и 2% эластана носки не давят на ножку, не растягиваются и не протираются в течение сезона.

Для длительного пребывания в парке или лесу, особенно для игр в траве, рекомендуем выбрать высокие носки Insect из коллекции Anti-Bite с сертифицированным репеллентом испанского производства. Нетоксичная синтетическая пропитка отпугивает комаров, мух, ос и клещей, не причиняя вреда природе и детскому здоровью.