Побеждая холод. Самые теплые модели зимних ботинок

Важное условие долгих и безопасных зимних прогулок — теплая комфортная обувь. Reima позаботилась о том, чтобы детские ножки всегда оставались в сухости и уюте. Зимние ботинки и сапоги с высокой степенью утепления позволяют юным исследователям отправляться за приключениями даже при температуре от -10 до -20°С.

Самые теплые зимние детские ботинки

Преимущества зимней обуви Reima 

Уникальная особенность моделей, рассчитанных на снежную морозную погоду, — подошва Vibram Arctic Grip. В процессе ее изготовления используется только 100% каучук без добавления металлических компонентов и вставок. Результатом становится максимальная устойчивость на скользких поверхностях.

Инновационная подошва Vibram Arctic Grip — это:

  • технология, разработанная для гололеда;
  • долговечность и износостойкость;
  • повышенное сцепление с землей в условиях заснеженных поверхностей и гололеда.

Также важную роль в сохранении тепла играют современные утеплители, водонепроницаемая мембрана и система регулировки посадки, обеспечивающая плотное прилегание обуви.

Ботинки зимние Reimatec Laplander

Водонепроницаемая зимняя модель Reimatec Laplander с высокой степенью утепления рассчитана на температуру воздуха от -10 до -20°С. Ботинки изготовлены из комбинации термопластической резины, полиэстера и полиуретана, оснащены подошвой Vibram Arctic Grip, гарантирующей отличное сцепление с ледяной поверхностью. Надежную защиту от влаги обеспечивает экологичная водо-и грязеотталкивающая пропитка, в составе которой отсутствуют фторуглероды.

Благодаря фирменным съемным стелькам Happy Fit с правильным определением размера у родителей не возникнет проблем. Эластичные шнурки позволяют быстро и легко надевать ботинки, регулировать плотность прилегания к ноге для предотвращения потерь тепла.

Ботинки оснащены светоотражающими элементами, позволяющими ребенку быть заметным для водителей в темное время суток.

Сапоги зимние Reimatec Sophis

Сапоги с высокой степенью утепления Reimatec Sophis представляют собой эффективную комбинацию водонепроницаемого верха, изготовленного из текстиля и синтетических волокон с кожаными элементами. Подошва из каучука, что гарантирует надежное сцепление с поверхностью.

Ребенок будет чувствовать себя комфортно в такой обуви при температуре до -20°С благодаря утеплителю из алюминиевой фольги. Сапоги легко надеваются, отличаются простотой в уходе. Наличие светоотражающих вставок делает их лучшим решением для детей всех возрастов.

Самые теплые зимние детские сапоги

Сапоги зимние Reimatec Vimpeli 

Универсальные комфортные сапоги Reimatec Vimpeli с высокой степенью утепления изготовлены из комбинации текстиля, синтетики и кожи. К преимуществам модели относятся:

  • уровень водонепроницаемости >5000, использование специальной экологичной грязе- и водоотталкивающей пропитки, безопасной для здоровья;
  • уровень утепления от -10 до -20°С;
  • специальная стелька Happy Fit, позволяющая без затруднений подобрать размер и сохраняющая форму ноги;
  • светоотражающие элементы, гарантирующие безопасность ребенка вблизи транспортных магистралей в условиях плохой видимости (туман, дождь, снегопад) и в темное время суток;
  • широкая цветовая гамма, включающая розовый, фиолетовый, синий, серый, черный варианты.

Ботинки зимние Reimatec Samoyed

Водонепроницаемая зимняя обувь с высокой степенью утепления Reimatec Samoyed отлично зарекомендовала себя в ходе многочисленных испытаний. Для изготовления верхней части модели использовались натуральная замша, синтетический материал и текстиль. Надежное сцепление с поверхностью гарантирует подошва, созданная из термопластичного каучука.

Дополнительное утепление обеспечивают фирменные войлочные стельки Happy Fit, помогающие безошибочно установить размер. Также модель имеет эластичные шнурки, помогающие быстро надевать ботинки, с легкостью регулировать степень прилегания к ноге; светоотражающие элементы.

Зимняя обувь Reima — лучшее решение для каждого ребенка

Модели зимней коллекции Reima — воплощение представлений детей и родителей о том, какой должна быть идеальная обувь для морозов. В таких ботинках и сапогах непоседы смогут проводить неограниченное время на улице, не вылезая из сугробов, тогда как родители будут совершенно спокойны за своих чад.

Мы предлагаем вам широкий выбор изделий, среди которых представлены модели для мальчиков, девочек и практичные варианты с универсальным дизайном. Комбинация современных материалов и использование в процессе изготовления уникальных технологий гарантирует получение легкой, удобной и по-настоящему теплой зимней обуви, в которой не будет скользко даже в сильный гололед. Водонепроницаемые ботинки и сапоги Reima с высокой степенью утепления — секрет теплых детских ножек при любой погоде!