С носками или без? Универсальная обувь для теплого времени года

С наступлением теплого времени года у многих родителей возникает вопрос: надевать ли детям носки под обувь? Многие аргументируют необходимость в носках тем, что малыш может натирать себе ножки. В таком случае можно порекомендовать одно: выбирать качественную обувь. В каталоге Reima представлены разные модели, которые не натрут нежную детскую кожу.

Детские кроссовки

Преимущества обуви Reima

В каталоге представлена универсальная обувь для теплого времени года, практичная и красивая. Такие модели отлично подойдут под любую одежду и прекрасно сядут на босую ножку. Можно не переживать, что ребенок почувствует дискомфорт. Удобство обуви обеспечивается многими факторами:

  • Продуманный дизайн.
  • Амортизация шагов и защита.
  • Контроль влаги за счет быстросохнущего верхнего слоя обуви.
  • Удобство надевания – есть специальная петля.
  • Быстрое застегивание с помощью затяжек, а не шнуровки.
  • Более прочный материал на носке и пятке увеличивает износостойкость.
  • Легкая гибкая подошва из ЭВА хороша на твердых поверхностях. 
  • Материалы обуви не содержат фторуглерода и хорошо пропускают воздух.
  • Стельки Happy Fit позволяют легко подобрать ребенку нужный размер обуви. 

Спортивные модели

Кроссовки Reima не сделают из вашего ребенка чемпиона, и не подойдут для профессионального спорта. Однако они обеспечат комфортные активные движения во время уличных игр. Разнообразные модели и фасоны позволяют подобрать лучшее решение для ребенка любого пола и возраста.

Модель Bouncing выполнена из легкого и эластичного материала, который хорошо пропускает воздух. Кроссовки можно носить на босую ногу, они станут идеальным решением для теплого сезона. Дизайн позволяет их сочетать с юбками, шортами, джинсами и спортивными вещами. Также эту модель можно стирать в машинке при температуре 30 градусов.

Еще одни популярные кроссовки – Luontuu. Модель с текстильной подкладкой не натирает кожу благодаря лайкре на пятке. Повышенная износостойкость модели достигнута за счет усиленного материала на носке и пятке. Кроссовки представлены в разных цветах, поэтому подойдут мальчикам и девочкам.

Детские босоножки

Повседневная обувь

Для повседневной носки отлично подойдут балетки и сникерсы. Такая обувь смотрится красиво и стильно, ее тоже можно носить без носков. 

Балетки Fiksu - обувь для настоящих модниц, которую легко можно постирать в машинке, если загрязнится. Верх сделан из эластичного трикотажа, резиновая подошва обеспечивает максимальную устойчивость. Такая модель отлично дополнит любой образ вашей дочурки.

Сникерсы Mukavin – дышащая и легкая обувь, которую просто надевать и снимать. Текстильный верхний слой обеспечивает вентиляцию воздуха, а резиновая плотная подошва – устойчивость.

Босоножки

Обувь для самого теплого времени года должна быть удобной, ведь надевать носки в жару – настоящее преступление. Среди моделей босоножек Reima можно выделить Bungee, которые удобно регулировать по ноге ребенка благодаря липучкам. Модель также можно стирать в машинке на деликатном режиме. 

Интересны сандалии Rantaan закрытого типа, которые сделаны из текстиля и синтетического материала. Застежки на липучках облегчают надевание, резиновая подошва делает обувь устойчивой. Интересный вариант для мальчиков и девочек.

Детская акваобувь

Пляжная обувь

Акватапочки обеспечивают комфорт вашему ребенку во время игр около воды. Во-первых, в них удобно передвигаться по горячему песку или гальке. Во-вторых, такая обувь имеет фактор защиты от ультрафиолета. Модели Lean и Sujaus – то, что обязательно должно быть в детском чемодане, если вы собираетесь на море.

Обувь Reima безопасная и комфортная, с ней смело можно отправиться в любое путешествие. Выбирая ее, вы выбираете комфорт для ребенка.

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image