Reima с детьми

Reima в Украине остается рядом с детьми, где бы вы ни оказались, ведь течение сезонов и природных явлений остается неизменным.

Reima по всему миру осуждает войну и преступления России против украинских детей. Мы сотрудничаем с ЮНИСЕФ и оказываем гуманитарную помощь в польских лагерях для беженцев. В нашем приложении мы запускаем опцию перепродажи детской одежды, все деньги из которой будут перечислены в ЮНИСЕФ. Мы также приостанавливаем работу бренда в России. Мы не останемся в стороне и поможем в восстановлении Украины после завершения войны.

Украинская команда Reima была вынуждена взять паузу в работе, чтобы все сотрудники и их семьи оказались в безопасных или относительно безопасных местах. Также наш склад и большинство магазинов заблокированы. И теперь мы продолжим делать все, чтобы обеспечить Reima-детей необходимой одеждой и обувью.

На все товары, кроме новой весенне-летней коллекции SS22, распространяется скидка -30% от полной цены. Все доступные товары и актуальные цены вы уже можете увидеть на нашем сайте.

Телефонные линии интернет магазина Reima временно не работают. Заказы обрабатываются через сайт и в мессенджере Telegram по номеру +380 096 683 32 32 с 10 до 19 часов ежедневно.

Сроки доставки заказа – 3-4 дня, только на работающие отделения Новой Почты. Список таких отделений ежедневно обновляется на сайте НП.

Наши официальные магазины во Львове в ТРЦ Forum и King Cross открыты для посетителей с 11 до 17 часов ежедневно.

Если вы находитесь в Европе и имеете сложности с тем, чтобы приобрести новую верхнюю одежду, обратитесь к нам в соцсетях и получите индивидуальный промокод, предоставляющий одноразовую скидку 50% и бесплатную доставку при заказе с сайта reima.com в пределах Европы.

Мы продолжим информировать вас обо всех изменениях нашей работы и отвечать в direct в социальных сетях Reima.

Берегите себя и своих детей.
Вместе победим.
Слава Украине!

Reima с детьми