Reima - обувной бренд! Представляем лучшие модели сезона

Наши дети растут и меняются. Вместе с ними совершенствуется и каталог Reima, чтобы в каждом сезоне представлять вам лучшие модели обуви.

Сухость в любую погоду

Дождь за окном, лужи или светит солнце - любая погода идеальна для активных движений и веселых игр, когда ты в Reima. Ботинки Patter легкие, практичные и водонепроницаемы. Верх изготовлен из крепкого и грязеотталкивающего материала. А значит, ноги ребенка будут сухими и теплыми. Ботинки отлично подходят для ежедневной носки. Они легкие и удобные в использовании. Застежки с липучками надежно фиксируют обувь на ноге ребенка.  Светоотражающие детали повышают безопасность пребывания малыша на улице в темное время суток.

Новые модели детской обуви

Для шлепанья  и длительных прогулок по лужам вашему ребенку понадобятся детские резиновые сапоги Ankles. Это модель с укороченным комфортным голенищем. Верх изготовлен из водонепроницаемого синтетического материала, а подошва - из вулканизированной резины с рельефным покрытием. Внутри сапог текстильная подкладка. Она помогает ногам оставаться теплыми, даже после долгого стояния в воде. Для быстрого и точного определения размера, на стельку сапог нанесен позитивный рисунок Happy fit. А чтобы маленького непоседу было видно издалека, на сапоги добавлены светоотражающие детали.

Спорт каждый день

Дети бегают, прыгают, скачут, наверное, чаще за профессиональных спортсменов. Поэтому для юных атлетов в Reima создали спортивные кроссовки Ridge. Это легкая комфортная обувь с дышащим верхом, уровень воздухопроницаемости >7 000, и гибкой подошвой. Она позволяет комфортно и естественно перекатываться с пальцев на стопу, без дискомфорта и ограничений. Ухаживать за такими кроссовками также легко и просто: стирайте в машине при низких температурах.

Для ежедневной носки отлично подойдут кроссовки Evaste и Elege. Обе модели изготовлены из “дышащего” текстиля, уровень воздухопроводимости >7 000. Подошва эластичная с резиновыми накладками для более надежной защиты от скольжений и падений. Обе модели легко надевать и снимать. За это в Evaste отвечают удобные застежки на липучках, а в Elege - эластичные шнурки.

Высокие кроссовки Reimatec Keveni незаменимы для прогулок и активностей в прохладную погоду. Благодаря водонепроницаемому текстильному верху и герметичным вставкам с подкладкой из mesh-сетки, обувь убережет ноги от промокания. Гибкая подошва из термопластичного каучука обеспечивает надежное сцепление с поверхностью и комфорт передвижения. Кроссовки можно стирать в машинке при низких температурах.

Детская обувь на любой сезон

Комфортные прогулки

Reima-дети обожают прогулки, а мы любим обеспечивать вашим малышам комфорт и защиту во время активностей. Для этого мы создали сникерсы Aviare. Они легкие и удобные. Верх изготовлен из синтетического материала. Подошва - из термопластичного каучука, благодаря которой нога не скользит по поверхностям. Застегиваются кроссовки с помощью ремешков на липучках.

Для веселых прогулок также отлично подойдут сникерсы Aerla. Они изготовлены из прочного текстиля, что обеспечивает целостность обуви после падений и активных игр. Благодаря рельефной и пластичной подошве, ребенок будет уверенно двигаться даже на плоских поверхностях. Внутри прочная подкладка и съемная стелька с рисунком Happy fit.

Новые цвета любимой модели

Ваша любимая модель ReimaTec Patter и Wetter пополнилась новыми цветовыми вариантами. Это стильные и комфортные ботинки на весну и осень. Благодаря водонепроницаемому верху, обувь прекрасно подходит для прогулок в дождливую погоду. Подошва из термопластичного каучука дополнена рельефным рисунком. Ботинки имеют застежки на липучках и светоотражающие элементы. Разрешено мыть в стиральной машине при низких температурах.

Выбирайте оптимальную обувь для вашего ребенка - и пусть каждая прогулка будет веселым и незабываемым путешествием.