Обувь Reima - прочная основа для будущего поколения

Движение - наше все

Дети никогда не сидят на месте. Движение задумано природой, как основа их правильного развития. Поэтому, правильный выбор обуви для их активностей сложно переоценить. Дизайн обуви Reima принципиально создан для безопасного и разнообразного исследования окружающего мира маленькими ножками. Идете ли вы в горный поход, едете ли на пляж или просто гуляете городскими улицами - у нас есть подходящая пара обуви на все случаи жизни. Подходящая не только по комфорту, но и по безопасности. Мы максимально предусмотрели все возможные нюансы - устойчивость, сцепление, плотная фиксация стопы, подгонка нужного размера благодаря стельке HappyFit и др.

С помощью нашей обуви вы можете не беспокоиться за здоровье ног ваших детей. 

Лучшая детская обувь

Максимальное удовольствие от приключений 

Кому ж понравятся мокрые ноги по дороге на водопады, или замёрзшие от снежных игр стопы? Приключения в радость только, если совершаются с комфортом. В Reima мы давно об этом знаем, поэтому, например, создали специальную подошву для улучшенной амортизации на твёрдой поверхности и защитные вставки на носках для любителей забить пару голов. Мы также продумали защиту от неблагоприятных погодных условий - дождя, снега, грязи и т.д благодаря нашим уникальным материалам Reimatec и утепленным вставкам. 

Обувь Reima - для настоящих и будущих поколений

От малышей, только постигающих науку первых шагов до бесконечно спешащих подростков - в Reima есть обувь на все возраста. Мы знаем, как важны первые шаги для здоровья ваших детей, поэтому сделали их первую обувь максимально гибкой. И по мере роста их стопы вы можете использовать нашу фирменную стельку HappyFit для определения оптимального размера, чтобы детские ноги и осанка оставались здоровыми и дальше. Для вечно занятых тодлеров и подростков мы спроектировали подошвы с максимальным сцеплением для устойчивости даже на скользких поверхностях. А новинка этой осени  - подошва из 100% каучука такая гибкая, что здоровью ног ваших детей ничего не угрожает. А его сочетание с натуральной кожей даёт непревзойдённый комфорт. 

Лучшая обувь для детей

Для детских ног с мыслью о планете

Покупая нашу обувь, вы делаете неоценимый вклад в окружающую среду, где будут жить ваши дети. И все из-за наших уникальных материалов - мы каждый год повышаем их экологичность. Ещё с 2013 года мы задались целью понижать количество фторуглерода используемого в нашей продукции. Это сырье обладает эффективной водо-отталкивающей функцией, однако оно очень долго разлагается и накапливается в природе, что приводит к ухудшению репродуктивной функции и гормональному сбою у млекопитающих. Поэтому мы постепенно уменьшали количество фторуглеродов в нашей одежде и обуви и с гордостью сообщаем вам, что с 2021 года вся наша продукция производится без этих вредных веществ. Мы больше не используем ПФУ пропитки в наших коллекциях.

Благодаря годам разработок, мы нашли текстильную технологию, не менее эффективно защищающую ваших малышей от влаги, грязи и холода. Она полностью экологична и безопасна для нашей планеты. Все, что вам нужно - это просто одеть и обуть деток в Reima, чтобы наши материалы могли отлично выполнять своё дело, а дети - своё.