Приключения с муми-троллями

Почему коллекция одежды Reima Moomins для детей является воплощением финского подхода к воспитанию детей? Во-первых, это традиционное качество и технологии Reima, позволяющие играть под снегом и дождем и активно двигаться в любую погоду, комбинируя функциональные слои одежды. Изготовленніе из экологичных и безопасных материалов, вещи рекомендованы для младенцев и сертифицированы по самым высоким стандартам устойчивого производства. 

Но уникальности и финской подлинности коллекции придают принты с героями сказок Туве Янссон. Милые муми-тролли и их друзья – отважные и любознательные путешественники, верные друзья и настоящие гуру уюта. Поэтому они прекрасно подходят нашим комфортным и надежным товарам и ежедневно вдохновляют родителей и малышей на новые приключения.

Детские куртки и комбинезоны с муми-троллями

Долгое путешествие

Когда за окном снежит, как могут маленькие исследователи усидеть дома? Наряжайтесь в куртки и комбинезоны Reima Moomin и скорее - ловить белых мух!

Комбинезон Reimatec Moomin Lyster рассчитан на рост от 74 до 98 см и температуру до -20°C. Эластичная мембрана Reimatec stretch rec на 100% изготовлена ​​из переработанного полиэстера и имеет показатель водонепроницаемости 10 000 мм водяного столбца. Утеплитель Fellex® Eco high-loft плотностью 140 г/м² также полностью состоит из вторичного волокна и сертифицирован по стандарту bluesign® – это наивысший отличительній знак безопасности для людей и окружающей среды при производстве. Благодаря особой структуре невесомый наполнитель хорошо удерживает тепло и позволяет не выбирать между легкостью движения и теплом. Еще более удобным этот зимний комбинезон делают функциональные детали – износостойкие вставки на нижней части спины и штанин, длинная молния, гладкая подкладка, съемный капюшон, эластичные манжеты и штрипки.

Малыши от 80 до 110 см роста также могут выбрать куртку Moomin Lykta с похожими функциональными характеристиками. Облегченная мембрана Dropstop rec со сплошным принтом с малшкой Мю, водонепроницаемостью 7000 и водо- и грязеотталкивающей пропиткой BIONICFINISH®ECO сделает прогулки под снегом незабываемыми.

Для новорожденных членов семьи мы создали комбинезон Moomin Knytte с двумя длинными молниями для легкого одевания, мягкой подкладкой из джерси и отворачивающимися рукавами.

Детская нательная одежда с муми-троллями

Как хорошо быть дома

Всем известно, что муми-тролли очень теплолюбивы. Они имеют мягкую шерстку, а к зиме начинают готовиться не позже октября. Так что именно сейчас пора утеплить и ваших крошек вещами промежуточных слоев из согревающих материалов.

Термобелье Trivsam https://reima.ua/products/5200021A-7581_80 из смеси из шерсти мериноса и бамбуковой вискозы чрезвычайно приятное на ощупь, хорошо сохраняет температуру тела и впитывает лишнюю влагу. Мягкие плоские швы и эластичная талия исключают любой дискомфорт для ребенка. Принт с алфавитом и муми-троллями создает отличное настроение даже в будни.

Добавьте еще больше тепла с одеждой второго слоя. Для детей 2-4 лет это может быть шерстяной свитшот Moomin Ypperlig  двойного плетения с добавлением полиестера, который можно носить принтом наружу или внутрь. Так же, туника Moomin Ljuvlig – это сразу два предмета гардероба в одном для девочек от 80 до 110 см роста. С двусторонними штанами Moomin Behaglig вы получите сразу четыре лука всего лишь из двух функциональных вещей.

Самая интересная новинка сезона – пушистый кардиган на кнопках Moomin Kramgo из экологичной шерпы из переработанного полиэстера. Благодаря мягкому начесу, он удерживает теплый воздух. Сочетание розового или голубого цвета с белым и фирменная аппликация с рисунком муми-тролля на груди привлекает восторженные взгляды!

Одежда для новорожденных с муми-троллями

Ответственность за самых маленьких

Для муми-троллей естественно заботиться о тех, кто меньше их. Мы разделяем это мнение, и потому с особой заботой разрабатываем вещи промежуточного слоя для новорожденных. Материалы так безопасны, что их можно жевать. Они гипоаллергенны и очень бережны к нежной коже. Все шерстяные изделия имеют сертификат Responsible Wool Standard, подтверждающий гуманное отношение к овечкам, которые делятся с нами своим уникальным мехом.

Двусторонний человечек Moomin Raring имеет отворачивающиеся широкие манжеты и полуавтоматическую застежку на молнии, которая защищает от случайного расстегивания.

Более плотный вязаный комбинезон из шерсти мериноса Moomin Mysig застегивается на пуговицы и украшен трогательным узором по мотивам сказок. Даже бабушка будет в восторге!

Шапка-бини Moomin Yngst с кисточкой и завязками и рукавицы Moomin Viska также изготовлены из смеси шерсти  и украшены орнаментом в цветах комбинезона Mysig. Шапка с хлопковой подкладкой и варежки на флисе отлично согреют маленькие головы и ручки.