Подводный город. Одежда для прогулок под дождем

Дождь – не катастрофа и не повод отменять прогулку, а лишь еще одна причина добавить в детский гардероб новых вещей. Защитите ребенка от влаги, и мы вам гарантируем, это будет одна из самых счастливых прогулок в его жизни. Как защитить? Легко! С одеждой бренда Reima прогулка в любую погоду обернется ярким приключением.

Как одежда Reima защищает от дождя

Компания Reima заботится не только о своих маленьких клиентах, но и об окружающей среде. Именно поэтому влаго и грязеотталкивающие свойства обеспечивает специальная пропитка одежды, которая не содержит фторуглеродов. Они устойчивы к разложению и долго сохраняются во внешней среде в неизменном виде, тем самым нанося вред природе. Полиуретановое покрытие в вещах Reima нетоксично и безопасно как для людей, так и для природы.

Детские дождевики

А для максимальной защиты от дождя Reima создали линейку водонепроницаемой одежды и аксессуаров - Rainwear.

Влагоотталкивающие вещи финского бренда:

  • Максимально функциональны – помимо влагоотталкивающей пропитки, в них еще и полностью проклеены швы.
  • Не содержат ПВХ, поэтому безопасны для малышей и окружающей среды.
  • Не требуют частой стирки благодаря грязеотталкивающим свойствам, а это продлевает срок их службы, экономит ресурсы планеты.
  • Представлены в различных цветовых вариациях, что позволяет подобрать идеальную вещь мальчику или девочке.
  • Имеют небольшой вес, благодаря чему не займут много места в багаже и не станут обузой при внезапной смене погоды на сухую. 

Куртки Reimatec имеют дышащую мембрану 12000 мм, которая не только защищает от внешней влаги, но и замечательно отводит лишнюю от тела, не позволяя ребенку перегреться. 

Популярные модели для дождливой погоды

В каталоге Reima представлено много моделей, которые надежно защитят ваших детей от дождя и влаги. Можно подобрать куртки, штаны, дождевики, шапочки и аксессуары. Тем, кто не хочет заниматься подбором вещей, наверняка понравятся комбинезоны или уже готовые комплекты. Как, например, комплект Tihku или комбинезон Roiske.

Среди моделей-лидеров можно отметить плащ LampiVesi и Vatten, которые подойдут для любого времени года. Универсальный дождевик Vesikko, благодаря свободному крою, легко получится надеть поверх другой верхней одежды, если на улице холодная погода. Внутренний слой – мягкое эластичное джерси, верхний – непромокаемый полиуретан. Такая одежда не потеряет эластичности и не потрескается даже на морозе.

Из популярных моделей брюк представляем Lammikko. Эта модель имеет удобный фасон на резинках, что максимально предотвращает попадание влаги. Швы изделия запаяны, материал эластичный, без ПВХ. В брюках можно отрегулировать талию, надеть либо снять штрипки, а также подтяжки. Данная модель представлена без утепления и предназначена для демисезонной погоды. Reima всегда уделяет внимание безопасности, поэтому брюки имеют светоотражающие элементы, которые делают ребенка более заметным в темное время суток. 

Дождевики для детей

В летний дождь о сопутствующих аксессуарах можно забыть, а вот в период прохладных осенне-весенних ливней очень важно позаботиться о головных уборах и перчатках. Благо, в каталоге бренда таких вещей тоже достаточно! К примеру, шапка от дождя Rainy надежно защищает от моросящего дождя не только макушку, но и лицо, шею ребенка. Благодаря завязкам вы сможете ее прочно зафиксировать, что не даст убору слететь с головы при сильных порывах ветра. Что касается перчаток – однозначным лидером становятся варежки от дождя Kura. Благодаря удлиненному фасону их можно надеть поверх манжет куртки, тем самым предотвращая затекание воды в рукав. Липучки позволяют отрегулировать вещь по объему запястья. 

Дополните образ яркими резиновыми сапогами - Ankles, Ravata или Taika. Создайте абсолютно водонепроницаемый образ и вперед наслаждаться играми под дождем.

Reima дает чудесную возможность подобрать полный комплект вещей для защиты от дождливой погоды и не оставить влаге ни единого шанса!