Подарите детям приключения. Что положить под елку активному ребенку?

Новогодние праздники подкрались незаметно и до самых ярких дней в году практически не осталось времени. Но это не повод забывать о важнейшей задаче всех родителей — создания настоящей зимней сказки для ребенка. 

Вы уже подобрали детям подарки? Если нет, Reima сделала это за вас! Предлагаем вам лучшие решения для юных исследователей, которые точно придутся им по душе.

Для снежных забав

Трудно найти ребенка, который был бы равнодушен к игре в снежки, лепке снеговиков или катанию на санках. Если выпал снег, никуда не деться от валяния в сугробах или снежного ангела. Все, что могут сделать родители в таком случае, — обеспечить непоседу теплой водонепроницаемой одеждой и аксессуарами.

Что подарить ребенку на Новый год?

Залогом спокойствия взрослых и комфорта детей станут:

  1. Зимние водонепроницаемые комбинезоны с высокой степенью утепления. Самые маленькие будут с удовольствием ловить снежинки в пуховых конвертах-трансформерах Reimatec+ Polarfox, а детки постарше смогут без опаски нырять в самые огромные сугробы в комбинезонах Reimatec KipinaReimatec+ Aapua и Reimatec Puhuri Extra. Благодаря использованию водо- и грязеотталкивающей пропитки и водонепроницаемого материала они обеспечат ребенку сухость и комфорт. Предотвратить потери тепла призваны эластичные манжеты, штрипки, утепленная задняя часть изделий. А если вы всей семьей любите горнолыжный спорт, то обязательно присмотритесь к комбинезонам Reimatec Reach, Patoniva или Purnumukka.
  2. Зимние варежки Reimatec Ote, Reimatec Uusio, Reimatec Snoukka. Яркие и стильные, они изготовлены из водонепроницаемого материала, покрыты водо- грязеотталкивающей пропиткой и оснащены водонепроницаемыми вставками. В таких варежках можно слепить не одного снеговика или пройти длительные снежные баталии, оставшись с теплыми и сухими руками. Особенно стоит отметить модель Reimatec Vilkku из светоотражающей коллекции. Они не только эффектно выглядят в темное время суток, но и будут играть важную роль в обеспечении безопасности ребенка.
  3. Зимние перчатки Reimatec Tartu, Reimatec Refle. Модели из водонепроницаемого материала со специальной пропиткой оснащены дополнительными накладками на ладонях, больших пальцах и кончиках остальных пальцев. Они не только улучшают защиту от влаги, но и обеспечивают надежный захват. Благодаря мягкой подкладке внутри перчаток и современному утеплителю детские ручки всегда будут в тепле.

Ежедневная забота в каждой детали

В холодное время года для родителя нет ничего важнее, чем комфорт чада. Для ребенка же имеет особое значение внешний вид одежды и обуви. Удовлетворить требования обеих сторон смогут красочные и необычные модели Reima.

Выбираем новогодние подарки детям

Наверняка каждый ребенок будет доволен, обнаружив под ёлочкой красивую вещь. А еще лучше - комплект!

  1. Зимние шапки HinlopenHiberna или Paljakka. Эти и другие утепленные модели не только защищают от мороза и порывистого ветра, но и выглядят как в настоящей скандинавской сказке! Аккуратные вязаные узоры, контрастные сочетания, пушистые помпоны и мягкая подкладка внутри — что еще нужно активным рождественским эльфам, чтобы задорно бегать по холодным улицам?
  2. Зимние шарфы, манишки, хомуты, например Star, Teputus, Nuuksio. Красочные изделия, оснащенные светоотражающими элементами, согреют в самый сильный мороз и станут ярким дополнением образа.
  3. Утепленные ботинки и сапоги Reimatec Dome, Reimatec Vimpeli, Slither Flash, Reimatec Orm. Reima предлагает модели, рассчитанные на девочек, мальчиков и варианты с универсальным дизайном. Дети младшего возраста останутся в восторге от ярких принтов и насыщенных оттенков, а для старших школьников незаменимыми будут более сдержанные и лаконичные однотонные решения.
  4. Мягкое красивое термобелье TaitoaTaival, Moomin Trivsam, Thermolite Lani. Шерстяные и синтетические комплекты станут надежной защитой от холода при любой погоде и активности. В нем будет комфортно во время повседневных походов в школу, пеших прогулок, катания на санках, лыжах, игры в снежки. Благодаря точному повторению силуэта ребенка модели плотно прилегают к телу и предотвращают потери тепла, а широкая цветовая гамма делает их ярким элементом детского гардероба.
  5. Свитшотыкардиганы и джемперы, например, Villis, Maaret, Ladulla. Универсальные модели для повседневного использования согреют ребенка и порадуют яркими расцветками. Выбрать стильные скандинавские орнаменты или лаконичные однотонные модели — решать только вам!

Reima — это не просто качественная инновационная одежда и обувь. Мы создаем изделия, которые станут отличными рождественскими подарками для детей благодаря необычному дизайну. Убедиться в этом вы можете сами уже совсем скоро! Широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров, а также горнолыжная, премиальная коллекции и готовые Baby Box для самых маленьких ждут вас в нашем каталоге.