Отражаем свет – побеждаем тьму

Улицы украинских городов последние несколько недель регулярно поглощает полный мрак. Когда не работают фонари и светофоры, наличие светоотражающих элементов на одежде имеет критическое значение для безопасности ребенка. При включенных дальних огнях пешехода со светоотражателями видны с расстояния 650 м, а при близком свете – 350 м. Этого расстояния достаточно, чтобы водитель вовремя затормозил, а вы с малышом продолжили прогулку невредимыми и в хорошем настроении.

В ассортименте магазина детской одежды Reima вы всегда найдете верхнюю одежду, обувь и аксессуары, отражающие свет.

Сияй, как звезда

В специальной светоотражающей коллекции верхней одежды из материала Reimatec reflective рисунок из крошечных стеклянных частиц, отражающих свет, наносится по всей площади изделия и надежно закрепляется на мембране. Стирка этой технологии тоже не страшна. Комбинезон Bergen, куртки Silda и Sprig имеют привлекательный дизайн, а также высокие функциональные характеристики. Это классическое качество зимней линейки Reimatec – с утеплением до -20°C, максимальной водо- и ветронепроницаемостью, стойкостью к трению.

Детская светоотражающая одежда

Дополнить такую ​​детскую куртку или комбинезон можно зимними ботинками Reimatec Slither Flash, в текстильную часть которых вплетены светоотражающие нити. Эта утепленная водоотталкивающая обувь рассчитана на температуру до -10°C, имеет съемные войлочные стельки с рисунком Happy Fit для подбора размера и автоматическую систему шнуровки Freelock, которая фиксирует обувь на ноге одним движением.

Безопасность – это основа

Другие модели верхней одежды и обуви Reima также оснащены светоотражателями разного типа. Классические зимние комбинезоны для мальчиков и девочек Reimatec Marte и Reimatec Kauhava имеют широкие светоотражающие полосы на рукавах, штанинах и капюшоне, нанесенные по той же технологии, что и принты на Reimatec reflective.

Повысить безопасность в сумерках также помогают минималистичные светоотражающие нашивки на рукавах и спине, как у удлиненной куртки Siemaus и пуховика Reimatec+ Wisdom.

Детская одежда со светоотражателями

Карманы и молнии детских курток и комбинезонов Reima имеют сияющую отделку. Благодаря им даже темная одежда, вроде городской парки Reimatec Naapuri и горнолыжной куртки Reimatec+ Kulkija 2.0 из мономатериала становится заметной в темноте.

Иногда светоотражающая окантовка вшита внутрь шва на спине или передней части изделия. Такой тип защиты можно увидеть на однотонном унисекс комбинезоне Reimatec Gotland, популярных зимних комбинезонах для дошкольников Reimatec Puhuri и Reimatec Lappi, приталенной зимней куртке для девочек Reimatec Muhvi и других моделях.

Главное преимущество детской одежды со светоотражающими элементами от Reima в том, что в отличие от брелка такую защиту нельзя забыть дома или потерять.

Маленькие детали – большая заметность

Чем больше светоотражателей, тем выше шансы быть замеченным на дороге. Добавьте к зимнему образу вашего ребенка аксессуары Reima, украшенные деталями, возвращающими свет к его источнику.

Детские перчатки Reimatec Refle и варежки Vilkku с утеплителем PrimaLoft, водонепроницаемой вставкой Hipora и флисовой подкладкой изготовлены целиком из светоотражающего материала и сертифицированы как средство индивидуальной защиты. Для максимальной эффективности их следует надевать поверх рукавов и протирать от загрязнений перед выходом на улицу.

Зимняя светоотражающая шапка Tuike работает по тому же принципу, а чтобы ее можно было носить без капюшона, имеет теплую подкладку из искусственного меха и надежно прикрывает уши.

Детские аксессуары, отражающие свет

Помимо аксессуаров, изготовленных из мембраны со сплошным светоотражающим покрытием, также имеются вязаные модели со светоотражающей нитью, вплетенной в основную пряжу. К монохромным шапкам из предыдущих коллекций Weft и Bulo добавились новые модели шерстяных шапок-бини с помпоном – Pilkotus и Pilke.

Reima добавляет светоотражающие нашивки практически на все модели зимних головных уборов и перчаток. Так что у нас есть большой выбор привлекательных теплых аксессуаров, которые заботятся о жизни и безопасности малышей.

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image