Сырая погода - сухие дети. Открываем природу в Softshell

Не нужно откладывать удовольствия

Ведь осенью природа такая красивая! И никакая погода не должна быть помехой для детей, чтобы наслаждаться и исследовать ее. Одежда из материала Softshell просто идеально подойдёт для этих целей. Благодаря своим уникальным свойствам, он надежно защищает от влаги и ветра, которыми так наполнена осенняя погода. В то же время материал эластичен и лёгок, чтобы вашим юным натуралистам был обеспечен полный комфорт движений. При всем этом, он прекрасно дышит, так что даже при самых активных занятиях вспотеть в нем детям не грозит. Softshell любят за его экологичность - ведь он абсолютно не содержит вредных переработанных фторуглеродов. Так что природа, как и родители, останутся довольны.

Детская одежда Softshell

Куртки Softshell - когда мамы спокойны

Прогулок почти никогда не бывает много. А наши куртки из Softshell призваны сделать их комфортными и безопасными. Изобилие моделей даёт возможность выбрать именно то, что по душе вам и вашему ребёнку. Для любителей классики - лёгкие, непродуваемые модели Espoo и Sipoo. Они надежно защищают от ливня и внезапного ветра. Специальная пропитка без содержания фторуглеродов Teflon ещё и отталкивает грязевые капли, чтобы родители были больше заняты детьми, а не стиркой. А флис на обратной стороне такой теплый и уютный, что ребёнку не захочется его снимать. Для ценителей расцветок и дизайна мы создали линейку детских курток Vantti. Они не менее функциональны, чем все изделия из Softshell, но при этом яркие, сочные и стильные. С ними ваш малыш никогда не останется незамеченным в парке или на детской площадке. 

Брюки Softshell - то, что нужно осенью

Брюки Softshell - отличное дополнение к курткам. Ведь, ноги также требуют особой защиты и комфорта. Наша модель брюк Idea отлично подойдёт для демисезонной погоды, когда так много искушения пошлепать по лужам, поваляться в мокрой листве, погоняться за ветром. Ведь они полностью ветронепроницаемы и также, как и куртки, имеют водо- и грязеотталкивающую пропитку, сохраняющую тепло маленьких ног и спокойствие родителей. Для спортивных детей выбирайте брюки Oikotie. Они просторны, с эластичными манжетами на брючине и эластичной талией для хорошей фиксации при самых активных занятиях. А благодаря флису внутри, в них так комфортно в любую погоду. 

Одежда для детей из Softshell

Лучшее исследование для маленьких исследователей

Для исследования природы деткам поменьше не найдётся ничего лучше наших стильных и практичных комбинезонов Softshell. В них так удобно и ползать по свежей листве, и сладко спать в коляске на свежем воздухе. Модель Mjosa идеальна для переменчивой погоды. Softshell, как обычно, отлично защищает малыша от стихий, а внутренний флис ещё нежнее его собственного одеяла. Так почему бы не вздремнуть на прогулке, пока мама наслаждается осенним латте? Присмотритесь также к стильным комбинезонам Nurmes. В них будут шикарно выглядеть как мальчики, так и девочки! Они выгодно подчеркнут индивидуальность вашего ребёнка. Эластичные резинки на манжетах рукавов, брюк и капюшоне не даст ни одной капельке влаги проникнуть внутрь. Длинную молнию так удобно застегивать, что малыш легко с этим справиться сам. И его не обязательно постоянно стирать - наш материал отлично отталкивает грязь, чтобы ребёнок резвился в своё удовольствие. 

Маленькие детали для важных дел

Набор одежды из Softshell был бы не полным без практичных аксессуаров. Перчатки Tehden будут отличным дополнением, когда собираетесь от души повеселиться на улице. Мы усилили их на ладонях, чтобы дети могли легко удержаться за любую поверхность. И их не нужно снимать, чтобы принять ваш звонок на мобильном телефоне - материал отлично контактирует с сенсорными экранами. Для тех, кто поменьше, мы создали варежки Osaten. Их легко надеть на маленькие ручки, ведь материал Softshell такой эластичный. А мягкая трикотажная подкладка обеспечит тепло и уют в любую погоду. 

Одежда из Softshell - прекрасный выбор для прогулок в межсезонье, чтобы дети оставались активными и набирались впечатлений при любом погоде. 

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image