Обувь здоровых ножек

Летом, кроме обычных требований к детской обуви, таких как легкость, амортизация, анатомическая форма, стойкость, добавляется еще одно обязательное условие – она должна дышать. Текстильные кеды и кроссовки Reima из экологичных материалов и с продуманным дизайном обладают непревзойденой воздухопроводностью. Больше воздуха – только босиком!

Лето не остановить

Яркие кроссовки для незабываемых летних воспоминаний. Благодаря гибкой подошве из ЭВА с резиновыми накладками, эти модели имеют отличное сцепление с поверхностью и идеально подходят для бега, прыжков и долгих прогулок. Съемные стельки HappyFit помогут легко определиться с размером новой пары.

Детские летние кроссовки

Детские кроссовки Nopein с комбинированным верхом из синтетического материала и текстиля имеют привлекательный спортивный дизайн, а также водо- и грязеотталкивающую пропитку, которая облегчает уход.

Кроссовки Luontuu еще проще надевать благодаря лайкровой подкладке, а их высокие воздухопроводящие свойства лабораторно протестированы.

Стильные и эластичные Staili на эластичной шнуровке подстроятся под любые детские планы.

Конопля для комфорта

Ткань из конопляного волокна – прочная, дольше сохраняет цвет, дышит, устойчива к грибкам, плесени, обладает антибактериальными свойствами и высоким природным УФ-фактором, а также хорошо впитывает влагу. Звучит как идеальный материал для летних кроссовок, не так ли? Конопляные кеды Lenkki, сникерсы Tossu и Lenkkari тому доказательство. Подошва Vibram Ecostep, которая на 30% состоит из переработанного каучука, делает детскую обувь максимально экологичной и безопасной для окружающей среды.

Кеды детские летние

Шагаем к устойчивости

Приветствуйте новую линейку детской весенне-летней обуви с переработанным полиэстером! Высокие кеды Kierros и низкие кеды на шнуровке Kiritys представлены от 28 до 40 размера, а кеды на липучке Kiertein – от 22 до 28. Верхняя часть на 100% состоит из переработанного полиэстера, а подошва – на 15% из переработанной резины. Возможность стирки в машинке на деликатном режиме придает им практичность в повседневной носке.

Меньше деталей, больше свободы

Создавая эти минималистические, невесомые модели детских кроссовок, мы стремились подарить детям максимально естественные ощущения и поощрить к активному движению в течение всего дня.

Кроссовки и кеды на лето для ребенка

В универсальных кроссовках Bouncing с дышащим трикотажным верхом и гибкой антискользкой подошвой можно прыгать хоть весь день, а затем просто постирать их в машинке. Резиновая защита носка продлевает паре жизнь. В новой коллекции эта модель-бестселлер получила сочные цвета и обновленный материал верха – на 100% из вторичного волокна.

Еще одна новинка сезона – кроссовки для мальчиков и девочек Astelu, также содержащие в верхней части 80% переработанного полиэстера. Но их главное преимущество – широкая колодка, дающая больше свободного места детским пальчикам и анатомическая подошва без повышения. Это новый стандарт заботы о здоровье детских стоп!

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image