Обувь Reimatec: вода извне, комфорт внутри

Легкая, водоотталкивающая демисезонная обувь – самый простой путь позаботиться о здоровье, комфорте и хорошем настроении детей. Ведь весна – не только пора первых теплых дней, но также обильных дождей и глубоких луж. Поэтому преодолевать путь в сад или школу или развлекаться с друзьями на площадке в обуви, пропускающей воду, просто невозможно. Но обувь Reimatec, изготовленная по современным технологиям, без применения сырья животного происхождения или токсичных веществ, позаботится о сухих ножках. Еще одно преимущество детской водостойкой обуви от Reima – огромный опыт, который мы учитываем, и в каждой последующей коллекции улучшаем или создаем новые модели с учетом потребностей и пожеланий детей и родителей.

Хиты 2.0

Детские мембранные ботинки Passo, Patter и Wetter – флагманы линейки демисезонной обуви и настоящий образец скандинавского качества и функциональности. Весна всегда начинается с них! Водонепроницаемая вставка внутри ботинок и водо- и грязеотталкивающая пропитка без содержания фторуглерода защитили десятки тысяч ножек во всем мире. Встречайте обновленные версии этих моделей.

Детские демисезонные водоотталкивающие ботинки

Ботинки Passo 2.0 для самых маленьких (от 20 размера ножки) имеют сзади углубленную подошву, что помогает зафиксировать стопу в правильном положении, а это очень важно во время первых шагов. Усиленная передняя часть не только амортизирует при падениях, но и защищает от воды и грязи.

Любимые Patter 2.0 и Wetter 2.0 также получили обновленную двухслойную подошву,  внутренний слой которой амортизирует походку, а внешний отвечает за износостойкость. Сцепление с влажными поверхностями стало более надежным благодаря обновленному рисунку протектора. Водонепроницаемая накладка вдоль носка и боков и отсутствие швов на стыке подошвы и верхней части ботинок помогает сохранять сухость внутри.

Все модели оснащены светоотражающими элементами, съемными стельками HappyFit для определения размера и хлопковой подкладкой, что не "парит" ножки. Благодаря широким липучкам или эластичной шнуровке с фиксатором отрегулировать полноту можно одним движением.

И конечно же, вас приятно поразит сезонная цветовая палитра, прекрасно подходящая к демисезонным курткам и комбинезонам Reima! Смело выбирайте любой оттенок, ведь ухаживать за водоотталкивающей обувью легко.

Прыжок в весну

Демисезонные кроссовки и сникерсы сочетают легкость летней обуви и водоотталкивающие свойства более теплых моделей. Это универсальное решение как для меняющейся погоды, так и для отдыха у водоемов в течение всего теплого времени года. Кроме того, с такой парой вам не нужна сменная обувь, ведь текстильная подкладка и верх свободно дышат.

Весенние кроссовки для детей, отталкивающие воду

Сникерсы Reimatec Edistys имеют водостойкий трикотажный верх с добавлением микрофибры. Особенностью этой модели является чрезвычайно устойчивая подошва Vibram XS Trek и съемные стельки Ortholite, которые на 85% состоят из переработанного полиуретана. Если ваш ребенок любит походы и часто двигается по пересеченной местности, именно эта обувь станет для него прекрасным подарком.

Секрет невесомости демисезонных кроссовок Enkka и Kiirus - в сочетании легкого текстиля и меш-сетки с EVA-подошвой. Подошва, состоящая из нескольких частей, – амортизирующая, легкая и вместе с тем достаточно прочная. Мембрана обеспечивает надежную защиту от влаги, а усиленная пятка и защитный бампер спереди предохраняют ноги от ударов и падений. Стильный дизайн этих кроссовок привлекает внимание и вписывается в любой повседневный образ.

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image