Новинка! Теперь можно выбрать между дождевым комбинезоном и комплектом от Reima

Дождь за окном не помеха веселым играм и активным приключениям для детей Reima. Ведь наша одежда согреет и защитит вашего ребенка от влаги с головы до ног. В каталоге теперь есть и комбинезоны, и комплекты от дождя — выбирайте, какая модель больше подойдет малышу.

Непромокаемый верх

Верхний слой комбинезонов и комплектов пошит из гладкого, водонепроницаемого, водо- и грязеотталкивающего полиуретана, а все швы запаяны. Это значит, что внешний слой не позволит внутренним тканям насытится во время дождя, тумана или других осадков влагой. Ребенку будет комфортно, сухо и тепло двигаться. 

За нашими комбинезонами и комплектами удобно и быстро ухаживать. Небольшие загрязнения достаточно протереть влажной мягкой губкой или промыть под проточной водой. При необходимости одежду можно стирать в машинке, а сушить необходимо при низких температурах.

Детская одежда для дождя

Эргономичный дизайн

Дождевые комбинезоны и комплекты имеют удобный крой, который не сковывает и позволяет ребенку легко двигаться и наклоняться. Эластичные манжеты внизу рукавов и штанин препятствуют попаданию воды и ветра под одежду.

В Reima отказались от тесемок и шнурков, которыми можно зацепиться во время движений. Все молнии в местах соприкасания с телом обезопасены тканью, чтобы не поранить и не натереть кожу ребенка.

Для большей универсальности комбинезоны и куртки имеют съемный капюшон. В дождливую погоду он надежно защитит голову и шею ребенка от дождя и ветра. Когда в капюшоне нет необходимости, его легко и быстро можно отстегнуть. 

Светоотражающие рисунки

Для безопасных прогулок во время плохой видимости на одежду от дождя нанесены светоотражающие рисунки  и детали. Они светятся красивыми яркими узорами, когда свет от фар попадает на одежду. Благодаря этому водители и другие участники движения заранее заприметят маленького пешехода. 

Безопасные материалы

Для производства одежды от дождя Reima использует материалы без ПВХ и фталатов, которые могут нанести вред здоровью, самочувствию ребенку и окружающей среде. Безопасность комбинезонов и комплектов подтверждена международными сертификатами.

Детские костюмы и комбинезоны для дождя

Сухость в холод

Одежда Reima защитит вашего малыша от дождя и мокрого снега даже в холода. Она не деревенеет и не трескается на морозе. Обязательно поддевайте функциональные слои, которые помогут сохранить тепло внутри.

Комбинезон или комплект от дождя

Максимальную защиту от влаги и дождя обеспечивает комбинезон. Это почти гидрокостюм, который не дает ни одного шанса влаге испортить прогулку вашему ребенку.

Наши комплекты состоят из куртки и штанов, которые можно надевать отдельно. Например, когда ребенку захочется измерять глубину луж в бездождливую погоду, можете выбрать только брюки.

Наши куртки отлично сочетаются с другими видами одежды: с джинсами, спортивными штанами и брюками кежуал. Подберите в тон резиновые сапожки, аксессуары и смело отправляйтесь на прогулку.

Получайте удовольствие от активностей под дождем, а про сухость и комфорт ребенка позаботится Reima!

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image