Вдохновение Арктики. Новая самая теплая модель обуви

У некоторых детей из-за особенностей кровообращения ножки более холодные, чем у других. Если на улице сильный минус, это может привести к переохлаждению и простуде. Есть несколько средств исправить эту ситуацию – носить зимой шерстяные носки, выбирать обувь с меховой подкладкой или большим количеством утеплителя.

Родом из северной Финляндии, бренд Reima стремится, чтобы каждый ребенок чувствовал себя комфортно во время зимних прогулок и готов к самым экстремальным погодным условиям. Поэтому в сезоне AW22 мы представляем вам модель Reimatec Megapito, которая не только рассчитана на температуру до -30°C, но и на 25% устойчивее обычной обуви, что будет особенно кстати при гололедице.

Самые теплые зимние сапоги для детей

Чрезвычайно теплой пару Megapito делает сертифицированный по стандарту bluesign® утеплитель PrimaLoft® плотностью 400 г, на 90% состоящий из переработанного волокна. Промежуточная подошва с высокой степенью защиты лучше изолирует от идущего от земли холода. Традиционные для обуви Reimatec водоотталкивающие технологии дарят ножкам сухость, а значит, помогают сохранять тепло. Водоотталкивающая пропитка не содержит вредного фторуглерода. На линии крепления подошвы отсутствуют швы, что также способствует высокой влагостойкости.

Но настоящую революцию в зимней детской активности предлагает инновационная подошва Vibram Traction Lug с особой формой протектора, одобренной профессиональными спортсменами. Уровень устойчивости был протестирован Heelux на разных типах поверхности, и по результатам исследований подошва с технологией Traction Lug имеет на 25% лучшее сцепление, чем обувь с обычными протекторами. Также у модели хорошо защищен носок, поэтому активные игры на площадке или в лесу не испортят внешний вид и функциональность Megapito.

Детские зимние сапоги Reimatec Megapito

Reima позаботилась и о повседневном комфорте мальчиков и девочек – у сапог есть удобные петли для одевания и эластичная шнуровка, фиксирующаяся застежкой и не требующая узлов. Благодаря фирменной стельке Happy Fit подобрать размер детской зимней обуви легко, а продуманный функциональный запас не ограничивает движение и рост стопы.

Итак, если вы ищете наиболее выносливые, надежные и теплые детские сапоги от 28 до 38 размера, то вы нашли Reimatec Megapito!