Наперегонки с ветром. Материалы ветровок Reima

Ветровка защитит малыша от переменчивой погоды, не займет много места в чемодане во время путешествия, а также позволит родителям быть спокойными, ведь их ребенок в тепле. В коллекции Reima представлены ветровки из новых современных материалов, каждый из которых имеет разные уровни защиты от воды и заслуживает на то, чтобы вы узнали о нем подробнее. Что ж, поехали!

Reimatec light

Легкий дышащий материал для демисезонной погоды. Его вес составляет 155 г/м². Куртки из такого материала не имеют утеплителя, но в них есть сетчатая подкладка и дополнительные дышащие свойства. Одежда из этой ткани обладает высокими ветрозащитными свойствами, проклеенными швами, а также обработана пропиткой без фторуглеродов, которая отталкивает воду и грязь. Популярные модели для примера: Nivala, Vesanto.

Ветровка из Reimatec light

Taffeta

Куртки из материала Taffeta – это идеальные легкие ветровки для теплой погоды. Вес такой ткани составляет всего 75 г/м². При этом одежда имеет грязе- и водоотталкивающую пропитку, удобную молнию по всей длине, ветронепроницаемые качества. Отличный вариант для переменчивой теплой весны или прохладного лета. Одна из популярных моделей – ветровка Hippasilla с ярким принтом для детей или более спортивная модель Piilos для подростков.

Ветровка из Tafetta

Light SunProof

Это новейший материал компании, самый легкий из предложенных в каталоге. Вес составляет 40 г/м², поэтому если вы сомневались, ветровку из какой ткани купить для летних перепадов погоды – вот он, лучший вариант. Чрезвычайно легкая ткань имеет еще и уровень защиты от солнца УФ 40+, а это значит, что ваш малыш сможет провести на солнце в 40 раз больше времени. К тому же, куртки из этого материала легко сворачиваются в карман, поэтому их удобно носить на прогулки и брать в поездки. Предлагаем рассмотреть модель для девочек и мальчиков Kuulto.

Ветровка из Light SunProof

Anti-Bite Soft shield

Синтетический материал обладает не самым маленьким весом, но все еще достаточно лёгок – 135 г/м², однако обработан уникальной пропиткой Anti-Bite, которая отпугивает насекомых. Ткань быстро сохнет, эластичная, отводит влагу от тела. Уровень УФ-защиты составляет 50+, что позволяет ребенку намного дольше безопасно играть на солнце. Куртки Anti-Bite Kannas  и Mantereet представлены в разных расцветках, поэтому можно подобрать вариант мальчику или девочке.

Ветровка из Anti-Bite Soft shield

Выбирайте ветровку Reima в зависимости от погоды и будьте уверены, что ребенку удобно и сухо!