Надежные брюки для катания на горных лыжах

Активный отдых — неотъемлемая часть зимы. Трудно представить ребенка, который равнодушен к игре в снежки, катанию на санках, лыжах или сноуборде. Чтобы времяпровождение принесло только удовольствие, важно правильно подобрать одежду.

В ассортименте Reima представлена горнолыжная коллекция, которая разработана с учетом особенностей зимнего хобби. Специальные куртки и брюки из водонепроницаемого дышащего материала с качественным утеплителем гарантируют комфорт и полную свободу движений каждому юному спортсмену!

Детские горнолыжные брюки

Брюки Rehti: секрет популярности — в простоте

Одна из самых популярных моделей горнолыжных брюк Reima — Rehti. Модель с нагрудником отличается лаконичным дизайном и отсутствием многочисленных дополнительных элементов. Но при этом брюки обладают всеми необходимыми для молодого лыжника деталями:

  • теплая подкладка, в основе которой — полиэстеровый трикотаж с начесом в области выше талии и на задней части. Такая структура не дает ребенку замерзнуть при любой погоде вне зависимости от времени, проведенного на свежем воздухе;
  • гладкая полиэстеровая подкладка, содержащая вторично переработанные волокна. Этот материал — элемент экологичного производства Reima, который играет важную роль в сохранении природы для будущих поколений;
  • водонепроницаемый дышащий материал со сверхпрочными участками в области колен. Благодаря такой особенности падения никак не скажутся на целостности и внешнем виде брюк, позволяя им оставаться стильными и эффектными в течение многих сезонов;
  • светоотражающие детали как залог безопасности спортсменов в темное время суток, особенно в непосредственной близости от автомобильных дорог;
  • защита от снега в нижней части брючин и запаянные водонепроницаемые швы, которые позволяют избежать попадания снега под одежду во время постоянных попаданий в сугробы или падений;
  • высокая комфортная посадка, регулировка талии, эластичных подтяжек;
  • вместительные карманы с клапанами и на молниях.

Брюки Rehti — лучшее решение для спортсменов любого возраста. В них можно смело отправляться как лепить снеговика, так и покорять горные склоны.

Надежная защита от снега и холода

В коллекциях Reima вы найдете зимние брюки на все случаи жизни как для малышей, так и для детей постарше. Самым маленьким исследователям мира наверняка придется по душе модель Juoni. К ее преимуществам относятся:

  • гладкая подкладка, облегчающая процесс надевания;
  • высокая фиксированная талия и мягкие подтяжки, позволяющие поддерживать брюки на удобном уровне;
  • водонепроницаемый сверхпрочный материал, гарантирующий сухость и комфорт в любую погоду.

Для самых активных непосед мы разработали брюки Loikka. Они изготовлены из материала повышенной прочности и готовы составить ребенку компанию во время любых приключений. Гладкая подкладка изготовлена из материала, содержащего вторично переработанные волокна. Она более экологична и помогает быстро «впрыгнуть» в брюки, не теряя ни секунды. Надежную защиту от мороза, ветра и снега обеспечивают комфортные подтяжки, надежные штрипки и водонепроницаемые швы.

Еще одна модель, которая предназначена сохранить природу и зимы для наших детей, — брюки Sild. В составе водонепроницаемого верхнего слоя и гладкой внутренней подкладки присутствуют вторично переработанные волокна. Они не только снижают экологическую нагрузку, но также играют важную роль в предупреждении проникновения воды и сохранении тепла.

Особого внимания заслуживают модели Reima, изготовленные из полностью перерабатываемого материала. Среди них — брюки классического кроя Reimatec+ Kierto. Единый материал и запаянные швы отличаются повышенной прочностью, что позволяет модели прослужить своему владельцу в течение длительного времени. Возможно, даже не одному. Чтобы предоставить брюкам вторую жизнь, вам нужно зарегистрировать их на сайте и после прекращения использования вернуть их Reima. 

Кроме того, вы можете выбрать подходящие горнолыжные брюки среди множества других моделей - Reimatec Proxima, Reimatec Terrie, Reimatec Wingon и других удобных функциональных моделей.

Горнолыжные штаны для детей

Активному отдыху — яркие цвета!

Цветовая гамма горнолыжной одежды Reima покорит каждого ребенка. В наших коллекциях вы найдете:

  • лаконичные однотонные модели белого, синего, серого, черного цветов;
  • яркие голубые, желтые, оранжевые, розовые, зеленые, красные брюки;
  • модели, украшенные контрастными узорами.

Многообразие расцветок позволит с легкостью подобрать брюки девочкам и мальчикам разных возрастов. Reima заботится о том, чтобы каждый юный спортсмен нашел одежду своей мечты для новых свершений.

В зиму — только с качественной одеждой

Главное условие беззаботных зимних активностей — комфортная и водонепроницаемая экипировка. Она поможет ребенку оставаться в тепле и сухости во время длительных прогулок при любой погоде.

Лепить снеговика? Делать «ангела»? Кидаться снежками? По десятому кругу съезжать с горки? В горнолыжной одежде Reima можно все! Если она есть в гардеробе, дети будут счастливы, а родители — совершенно спокойны. В этом уже убедились тысячи покупателей из разных уголков мира, которые однажды выбрали Reima и остались с нами навсегда!