Лучшие фасоны детских купальников в новой летней коллекции

Лето придумали для детей. А комфортные и красивые купальники, чтобы малышам было удобно нырять, строить замки, перебрасываться мячом и безопасно нежиться на солнышке, уже создали в Reima. Знакомимся с лучшими моделями сезона 2020!

Солнце в радость

Солнечные лучи включают невидимые ультрафиолетовые излучения. При длительном воздействии такие лучи стают причинами ожогов и заболеваний кожи. Дети особенно чувствительны к ультрафиолету. Поэтому чтобы активности на солнце и воде были только в радость, купальники и купальные костюмы Reima имеют разноуровневую УФ-защиту.

Детские плавательные комбинезоны

Плавательные комбинезоны

Для максимальной защиты от УФ-излучений в Reima создали удобные комбинезоны. Цельный купальный костюм Maracuya с удлиненными рукавами и штанинами обезопасит вашего малыша от ультрафиолета благодаря защите 50+. Комбинезон изготовлен из материала SunProof. Он отлично тянется, быстро сохнет и пропускает воздух изнутри. Костюм удобно надевать и снимать с помощью длинной молнии, которая защищена от случайного открытия.

С рукавами до локтей и штанинами до колен изготовлены комбинезоны OdessaAnguilla и Galapagos. Все модели пошиты из солнцезащитного “дышащего” материала SunProof, имеют плоские швы, которые не раздражают и не натирают нежную кожу детей. В фасоне предусмотрена длинная молния. Она позволяет детям с легкостью самостоятельно надевать и снимать купальник.

Дизайн каждого комбинезона радует расцветками. Так в этом сезоне вы можете подобрать для ребенка костюм с принтом по всей ткани из сочных и ярких апельсин или зеленой крапивы (модель Galapagos, Odessa). В стильной классической расцветке, которая не выходит из моды, создан комбинезон Anguilla.

Детские плавки и футболки для плавания

Плавательные футболки

Для защиты туловища в Reima создали футболки различных фасонов. Модели Tuvalu, MadagaskarTioman имеют удлиненные рукава, которые обезопасят от УФ-лучей руки малыша до кистей. Они, как и вся купальная одежда, изготовлены из материала SunProof, имеют мягкие швы, удобную молнию. Модели разработаны с удлиненной спинкой, которая защитит кожу от солнца во время нагибания. Яркие расцветки понравятся и родителям, и малышам.

В каталоге также представлены футболки с короткими рукавами: AzoresIonianFiji и другие. Они имеют защиту от УФ-лучей +50, удлиненный подол и длинную молнию. Для полной свободы движений модели Fiji и Ionian пошиты с боковыми вставками на теле и рукавах.

Купальные плавки

Для своего ребенка вы сможете подобрать короткие, до колен плавки или шорты, а также брюки. Все они изготовлены из материала SunProof. Он защищает от вредных солнечных излучений, выводит влагу и хорошо тянется. Для удобной носки вверху каждой модели предусмотрен регулируемый пояс со шнурком. Яркие или темные, с принтом или однотонные - вы сможете подобрать вашему ребенку модель, которая ему точно понравится.

Детские купальники

Купальники

Сплошной или раздельный? С принтом или однотонный? Трусики или шортики-юбка? В Reima найдете фасон по вкусу. Honolulu, CaribicJamaica - раздельные модели. CorfuSumatra - сдельные. Все модели изготавливаются из инновационного материала SunProof, который помогает не только защитить вашего ребенка от УФ-лучей, а также уменьшить выбросы пластика в окружающую среду. Купальники эластичны и комфортно выводят влагу, а яркие позитивные принты и расцветки сделают активности возле воды еще более радостными.

Отличного и активного отдыха!