Летние головные уборы

Летом головной убор - маст-хев прогулок и игр на свежем воздухе. Он защищает от вредных УФ-излучений, дополняет лук и помогает детям выделиться среди ровесников. Выберите из каталога Reima идеальную для вашего ребенка кепку или панаму.

Двухсторонняя панама

Стильная яркая панамки Reima Viehe еще больше добавит солнца летнему настроению. Эта модель двухсторонняя: насыщенный оранжевый вариант легко сменяется на коралловый с синими переливами. Для этого достаточно вывернуть панаму.

Головной убор изготовлен из материала SunProof, который защищает голову ребенка от вредных солнечных излучений и продлевает безопасное времяпровождение под солнцем в 50 раз. Панама легко выводит влагу изнутри и не позволяет голове потеть. Удлиненный козырек укроет глаза, уши, лицо и затылок ребенка от солнца. 

Выбираем детскую летнюю панаму

Панама с козырьком

Для активностей на пляже или в песочнице лучше выбирать головные уборы с длинным отворотом. Такая модель надежно защитит шею ребенка. Это особенно актуально во время постройки песочных башен или поиска красивых камешков на морском берегу.

С длинным отворотом созданы модели Mustekala, Kilpikonna, Vesikirppu. Все они пошиты из материала SunProof и имеют защиту от УФ-излучений 50+. Панамы имеют спереди стильный козырек, который препятствует попаданию прямых солнечных лучей на глаза и лицо ребенка. Модели изготовлены без подкладки для обеспечения максимальной проводимости воздуха.

Панама с завязками

Дети бегут навстречу веселью и активным играм. Чтобы при этом головной убор оставался на своем месте, в Reima создали панаму-шляпу Tropical с удобными регулируемыми завязками. Модель имеет продуманный удлиненный козырек сзади для защиты затылка от солнца и лазерные отверстия для вентиляции. При этом материал SunProof отлично пропускает воздух и задерживает в 50 раз больше вредных для ребенка солнечных лучей. Благодаря водо- и грязеотталкивающей пропитке без содержания фторуглеродов Teflon EcoElite® даже белая или небесно-голубая панамка долго сохранят свою чистоту и будут удобны в уходе.

Выбираем детскую летнюю кепку

Антимоскитные головные уборы

Кепки и панамы Reima защищают эффективно не только от солнца, а и от вредных насекомых. Модели Itikka и Hytty пошиты из материала Anti-Bite, который обработан нетоксичной пропиткой Si Repel Mosquito. Она защищает от мух, ос, пчел, клещей и при этом безопасна для ребенка и природы.

Кепка Hytty имеет защитный мягкий козырек. Благодаря этому головной убор надежно защищает лицо и глаза от прямых солнечных лучей и при этом удобно складывается в карман, когда вам это необходимо.

Панама Itikka пошита из эластичного водо- и грязеотталкивающего материала. Она имеет защитный козырек по всему периметру для защиты ух, глаз и затылка.

Стильные городские кепки

Для детей главное, чтобы кепка была красивой, а для мам - безопасной и комфортной. Мы учли пожелания обеих сторон и создали стильные кепки с козырьками для прогулок по городу. Модели Lippis, Taskurapu и Nuppi имеют лаконичный модный дизайн и представлены в популярных расцветках. Они изготовлены из “дышащих” материалов с уровнем защиты от УФ-лучей 50+. Для комфортной посадки кепок сзади находятся регуляторы объема. Головные уборы легкие в уходе и приятны в носке.

Веселого и безопасного лета с Reima!

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image