Легкие ботинки — для асфальта и тропинки. Демисезонные модели

Выбор обуви для детей – одна из самых ответственных осенних задач, ведь формирование стопы оказывает большое влияние на будущее здоровье всего двигательного аппарата. За это отвечают правильно подобранный размер, гибкая подошва с хорошим сцеплением, укрепленные пятки и защищенные носки. Защита от влаги, охлаждения или перегрева также важна. Кроме того, пара на каждый день должна легко обуваться, быть простой в уходе и хорошо комбинироваться с верхней одеждой.

Reima последовательно стремится к еще более благородной цели, и ежегодно работает над использованием экологичных материалов даже в водостойких моделях. Ведь здоровыми будут дети, которые не только ходят в удобной обуви, но и дышат чистым воздухом и пьют незагрязненную воду.

В новой коллекции вы найдете усовершенствованную классику Reima и новые демисезонные ботинки для мальчиков и девочек, которые можно передавать от ребенка к ребенку, ведь они износоустойчивы.

Детские демисезонные ботинки

Обновление завершено

Встречайте новые Passo 2.0. Они существенно изменились, чтобы стать еще более функциональными и удобными. Основные перемены произошли в подошве. Для ее изготовления применена совершенно новая технология прямого литья DIP. Это позволило надежно, без применения клея, соединить ее с изделием. Отсутствие швов на линии крепления подошвы также означает лучшую защиту от воды.

Кроме того, новая подошва состоит из двух частей: наружная – более жесткая и износостойкая, промежуточная – более мягкая и амортизирующая. Также мы улучшили рисунок протектора, чтобы обеспечить дополнительную стойкость на всех видах поверхностей.

Модель Passo особенно любят родители маленьких непосед, ведь они подходят практически на любой подъем ноги, а благодаря защищенному носку – выдерживают жесткие испытания мячами, камнями и бордюрами. Мы также сохранили две удобные застежки-липучки и петельку для быстрого обувания. Съемные формованные стельки из ЭВА с лайкровой подкладкой и хлопчатобумажная подкладка ботинок обеспечивают дополнительный комфорт для детской ноги.

Но это не все! Уже в скором времени ищите в магазинах Reima водостойкие демисезонные ботинки на эластичной шнуровке Wetter 2.0, которые также претерпели усовершенствование и изменение дизайна. А пока, можете выбрать пару Wetter из предыдущих сезонов.

Демисезонные ботинки для детей

Оригинальное качество

Классические водоотталкивающие ботинки Patter из линейки The Originals по праву являются бестселлерами каждого сезона. Герметичные водонепроницаемые вставки и нетоксичная грязе- и водоотталкивающая пропитка не боятся осенних ливней. После любых похождений любимую пару можно постирать в машинке на деликатном режиме при 30°C – и они как новенькие! Две застежки надежно фиксируют ботинок на ноге, а светоотражающие детали повышают видимость в сумерках. Палитра из семи цветов подойдет под любой осенний образ, ведь среди них есть и сдержанные, и яркие.

Новая смена

"Отважный" или "застенчивый"? Какое бы настроение ни было у вашего чада, легкая и надежная обувь поможет ему чувствовать себя увереннее. Детские ботинки Reimatec Uskallus и Sniikki  идеально подойдут для поздней осени – на улице в них будет тепло, а в помещении они не парят ножки, ведь изготовлены из эластичных, легких и дышащих материалов. Как и все модели Reimatec, они имеют водонепроницаемые вставки и защищены водостойкой пропиткой, а высокая подошва из гибкой резины преодолеет даже глубокие лужи. Просто определите комфортную высоту обуви и подберите размер с помощью съемной стельки Happy Fit – и выбор сделан!

Осенняя детская обувь

Ответственный комфорт

Для тех, кто ценит водостойкость, крепкость и гибкость натуральной кожи, мы оставили в ассортименте Reima несколько моделей детской кожаной обуви на холодную погоду. При их производстве, начиная с 2021 года мы используем только сырье, сертифицированное по стандарту организации Leather Working Group (LWG). Кожа, сертифицированная LWG, является побочным продуктом мясного производства и не содержит хрома. Процессы обработки и дубления основаны на применении экологичных методов.

Кожаные демисезонные ботинки Reimatec Ehtii обладают стильным дизайном, водоотталкивающими свойствами и инновационной подошвой Vibram Ecostep, которая на 30% состоит из переработанного каучука и амортизирует движение. Размерная сетка от 28 до 40 размера позволяет создать стильный фемили-лук с этой обувью.

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image