Купальники из переработанных бутылок: спасаем океан, играя на пляже

Reima заботится о комфорте движения и безопасности детей, а также о спасении природы. Компания перерабатывает пищевые ПЭТ-бутылки и создает удобную купальную одежду с защитой от УФ-излучений. 

Инновационный материал

Новая коллекция одежды для пляжа изготавливается из материала SunProof. Он на 50–80% состоит из полиэстера. Например, один комбинезон Reima создается из четырех ПЭТ-бутылок, а закрытый купальник — из двух. В результате меньше пластика попадает в Мировой океан и загрязняет водоемы.

Купальная одежда из SunProof быстро сохнет, пропускает воздух изнутри, отлично тянется и не сковывает движения ребенка. Но самое главное, такой материал блокирует 98% процентов солнечных лучей и намного лучше защищает от ожогов, старения и болезней кожи, чем солнцезащитные кремы. К тому же, пляжная косметика  во время купания смывается и может нанести вред морской флоре и фауне. 

Детские купальники из переработанного полиэстера

Главное это панамка

Во время пляжного отдыха в первую очередь необходимо защитить голову ребенка от вредных УФ-излучений. Для этого в Reima создали удобные и красивые панамы Turtle. Головной убор изготовлен из материала SunProof и гарантирует защиту от ультрафиолета 50+. Стильный защитный козырек обезопасит глаза и лицо от солнечных лучей, а удлиненный задний отворот — шею. Модель производится без подкладки для увеличения воздухопроходимости. Яркая цветовая гамма панамок понравится мальчикам и девочкам и отлично впишется в пляжный лук ребенка.

Футболки для пляжа

Чем больше участков кожи прикрыто солнцезащитной одеждой, тем спокойнее родителям, и тем лучше ребенок обезопасен от солнца. Для максимальной защиты туловища в Reima разработали футболки с длинными (Madagaskar, Tioman) и короткими рукавами (Camiguin). Все модели изготавливаются из материала SunProof. Футболки подходят как для загорания, так и для плавания. Ткань футболок быстро сохнет и легко тянется.

Комфортные плавки

Плавки Reima также шьются из материала SunProof, который изготавливается из переработанных бутылок. В нашем каталоге вы найдете шорты для самых маленьких — Guadeloupe с непроницаемой подкладкой. Они плотно прилегают к телу, что позволяет удерживать твердые вещества. Благодаря шнурку вы быстро отрегулируете пояс, чтобы он не пережимал талию ребенка. 

Для деток постарше в Reima есть плавки с удлиненными штанинами Santorini, Babuyan. Спереди у шорт есть эластичная подкладка. Они плотно прилегают к телу, препятствуя попаданию песка под одежду. Шорты хорошо тянутся, позволяя детям комфортно двигаться.

Купальники для детей из переработанных материалов

Удобные комбинезоны и купальники

Малыши обожают плескаться в воде и строить куличики из песка. Для удобства и комфорта юных пляжных отдыхальщиков  в Reima создали костюм Anguilla. Это сплошной комбинезон  из материала SunProof. Он надежно защищает от УФ-излучений до локтей и колен ребенка. Благодаря удобной молнии костюм легко снимается и надевается. 

Для девочек в Reima создали яркий и стильный купальник Jamaica. Он изготавливается из переработанного волокна полиэстера и имеет фактор защиты от УФ-излучений 50+. Удобная спортивная майка не натирает и обеспечивает удобство активного движения. Трусики дополнены эластичной талией. 

Заботьтесь о комфорте и безопасности ваших детей, защищая нашу планету от загрязнений вместе с Reima.

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image