Кроссовки и ботинки для школьников. Выбор Reima

В обувном гардеробе ребенка на осень обязательно должно быть что-то водонепроницаемое, что-то легкое и дышащее для сидения за партой, что-то с прекрасным сцеплением и надежной фиксацией для занятий спортом и что-то стильное для ярких образов.

На полках магазина Reima вы можете найти все это, а иногда даже все в одной модели!

Детские кроссовки и кеды для школы

Счастливые дети, счастливая планета

Новые модели обуви с текстильным верхом с сюрпризом от матушки-природы!

Конопляное волокно – одно из самых прочных натуральных волокон, обладающее высокими показателями износостойкости. При выращивании конопли используется меньше воды и ресурсов, растение также от природы устойчиво к вредителям. При обработке конопли производится больше волокна, чем с аналогичной площади хлопка или льна. Полотно из конопли легче отбелить, а при покраске она лучше удерживает цвет. Reima возвращает моду на этот материал, и верх легких сникерсов Lenkkari изготовлен именно из конопляного текстиля.

Кроме того, современная подошва Vibram Ecostep на 30% состоит из переработанного каучука. Эта модель кроссовок на шнуровке создана с уважением к окружающей среде и учетом потребностей детей. Младшим братикам и сестренкам понравятся нежные и надежные Tossu на липучках.

Кроссовки Reimatec для дождливых дней

Благодаря герметичным водонепроницаемым вставкам и водо- и грязеотталкивающей пропитке без фторуглерода мембранная обувь Reimatec сохраняет детские ноги сухими при любых ливнях.

Для школьников выбирайте легкие Enkka на гибкой подошве из ЭВА, высокие Keveni или сникерсы Aloitus и Edistys, обладающие особенно прочным сцеплением с поверхностью благодаря трекинговой подошве Vibram XS Trek. Эти модели представлены в размерах от 28 до 40, поэтому Reima-мамы также могут испытать любимую детскую обувь на прочность и удобство.

Практичные сдержанные цвета лучше всего подходят для осени, а если обувь испачкалась, ее можно постирать в машинке на деликатном режиме при температуре 30°C.

Детские осенние ботинки для школы и прогулок

Ботинки в самый раз

Для правильного формирования стопа и свободы движения мы создали съемную стельку Happy Fit. С ней определить размер демисезонной обуви очень легко – просто попросите ребенка поставить ногу на стельку и убедитесь, что большие пальцы не выходят за линию с “улыбкой”.

Классические модели мембранных ботинок Reimatec Patter (на липучках) и Wetter (на эластичной шнуровке) настолько универсальные, удобные и простые в уходе, что родителям легко поддаться соблазну приобрести ту же модель в другом размере и цвете. Но если ваш подросток любит выбирать обувь сам, предложите ему стильные Reimatec Ehtii, изготовленные из кожи с текстильными и резиновыми вставками. Благодаря водо- и грязеотталкивающему покрытию они сохранят прекрасный вид в течение всего сезона.

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image