Классические дождевые сапоги или модели по щиколотку?

У природы нет плохой погоды, когда ваши дети обуты в Reima. Ведь даже дождь, слякоть и лужи — это вдохновение для новых удивительных приключений и открытий. И чтобы ноги непосед оставались сухими, в Reima создали детские резиновые сапоги высокие и по щиколотку.

Защита и комфорт

Все резиновые детские сапожки Reima непромокаемые с уровнем водонепроницаемости >8 000 и изготовлены из легких материалов: синтетики или каучука. Ноги ребенка не устанут во время активностей и останутся защищенными от воды даже после длительной прогулки или игры.

Детские резиновые сапоги

Подошва у сапог из вулканизированной резины прочная и гибкая, что позволяет легко перекатываться с пальцев на стопу без дискомфорта. Чтобы защитить вашего ребенка от скольжений и падений, поверхность подошвы имеет рельеф. Это улучшает сцепление с мокрыми покрытиями и грунтом.

Внутри обуви  - текстильная подкладка. Она позволяет оставаться ногам теплыми при долгом пребывании в луже, а еще ребенку самостоятельно быстро обуться.

Укороченные - для прогулки

Большой популярностью среди покупателей пользуются укороченные Reima Ankles. Они отлично подходят для прогулок после дождя или для игр на городских площадках. Сапоги изготовлены из водонепроницаемого синтетического материала, а подошва из вулканизированной резины. Для комфортного определения  размера в сапогах есть съемные стельки с рисунком Happy Fit. Для безопасных прогулок в вечернее время обувь дополнена светоотражающими деталями. Они помогают водителям заблаговременно заприметить пешехода.

Классические - для активностей

Для активных игр и шлепанья по лужам отлично подойдут классические сапожки резиновые детские. Высокие голенища позволяют малышам бегать, измерять глубину почти всех луж и при этом оставаться с сухими ногами.

Резиновые сапоги для детей

Увеличат процент позитива и солнечных красок во время детской игры или прогулки Reima Taika. Эти сапоги сочетают в себе яркий дизайн, надежность и технологичность. Reima Taika изготавливаются без использования ПВХ: из натурального каучука. Они обладают такими же характеристиками, что и другие модели наших сапог: высокая водонепроницаемость, надежное сцепление с мокрыми поверхностями, гибкая и прочная подошва, а также светоотражающие элементы.

Еще один отличный вариант для маленьких любителей прыгать по лужам - Reima Ravata. Это высокие классические сапоги с оригинальным дизайном: разноцветными капельками дождя. Их верх и подошва изготовлены из синтетической и натуральной резины. Внутри, как и во всех моделях, текстильная подкладка, а еще - удобные стельки Happy fit. В Reima Ravata также удобно гулять вечерами и любоваться с ребенком красотой засыпающей природы. Ведь они специально дополнены светоотражающими элементами.

Каждая модель укороченных или классических сапог Reima - это отличный выбор. Это надежный помощник для детей в изучении мира природы и проводник в веселое детство при любой погоде. Вашему ребенку они точно понравятся!