Как технология COOLMAX CORE дополняет хлопок для комфорта ваших детей

Лето — пора бесконечного веселья и игр для детей. А вот для родителей лето не всегда звучит беззаботно и весело. Любимый вопрос детворы: «Почему?». И действительно, почему же?

Лето это не только веселье, но и жара с палящим солнцем, а значит при активных играх, дети обязательно вспотеют. А там легкий ветерок подует на мокрого и разгоряченного малыша… Ой, не до веселья родителям.

Но Reima спешит обрадовать детей и успокоить родителей — решение есть.

Что такое COOLMAX®CORE?

COOLMAX® — это торговая марка, которая занимается изготовлением полиэфирных тканей, разработанная компанией Lycra. В основе разработок COOLMAX® лежит технология охлаждения и проводимости воздуха.

Торговая марка входить в тройку самых узнаваемых брендов с технологией охлаждения во всем мире.

Ткань гидрофобная, из-за чего впитывает мало жидкости, приятная на ощупь. Волокно из полиэстера в сечении не является круглым, как в большинстве волокон, а состоит из четырех каналов, которые производят эффект капиллярного действия на впитывание. Из этого выплывает, что ткань хорошо проветривается и в такой одежде вспотеть практически не получится.

Детская одежда с охлаждающим эффектом

Экологично или нет, вот в чем вопрос 

Reima это всегда экология и комфорт. Но насколько может быть экологичен продукт COOLMAX® и почему Reima выбрала их ткань?

Продукция COOLMAX® изготовляется из переработанных ресурсов, таких как ПЭТ-бутылки и отходы текстильной промышленности. Последние составляют еще одну серьезную проблему загрязнения планеты. Такую как огромная заполненность свалок и выбросов углекислого газа, в результате их сжигания.

Уникальный процесс деполимеризации и рафинирования превращает отходы текстиля в волокна со свойствами, сопоставимыми свойствам нового полиэстера.

На выходе получается хорошее качество и экологичность. А там, где экологичность, там и Reima.

Обрадуйте юного непоседу 

Футболка Siisti из новой коллекции отличное решение для подвижных игр целый день. Родителям не нужно переживать, что их ребенок будет бегать мокрый и потный. Футболка Siisti состоит из хлопка и полиэстер COOLMAX®. Первый впитывает влагу, а второй отводит ее от кожи, обеспечивая, тем самым, хорошую терморегуляцию и воздухопроводимость.

Юный непоседа, который любит исследовать окружающий мир или просто бегать со всех ног по округе — это о вашем мальчике, то остановить свой выбор на футболке Siisti станет самым правильным решением.

Одежда для детей с охлаждающим эффектом

Обновки для маленьких модниц

Выбрать одежду для модниц и принцесс не всегда просто. То, что нравится родителям, не всегда нравится ребенку, но так хочется гармонии в выборе для всех. Reima и здесь побеспокоилась о комфорте и гармонии. И в летней коллекции представила платья нескольких фасонов. Они состоят из хлопка и полиэстера COOLMAX® — сухость и комфорт обеспечен.

Платье из материала Jersey Huoleton свободного покроя, закрывает плечи. Модель в двух цветах: жёлтом и белом в черную полоску.

Платье из материала Jersey Suvinen, также, как и предыдущая модель, свободного покроя и закрывает плечи. Принт по всей поверхности. Представлено платье в двух цветах: белом и розовом.

Платье из материала Jersey Helteen, в отличие от других моделей, не закрывает плечи и на талии регулируется с помощью завязок. Цветовой диапазон аналогичен платью Suvinen.

Пускай лето будет беззаботным 

Летний каталог Reima пополнился одеждой из хлопка и полиэстера COOLMAX®, чтобы обеспечить радостное лето для детей и облегчить жизнь в летнее время для родителей. Еще один плюс новой коллекции — одежда с фактором УФ-защиты 40+.

Ребятишки защищены от солнца, будут оставаться сухими, не перегреются и не вспотеют. Ничего не будет отвлекать детей от изучения окружающего мира и родители могут быть спокойны — лето теперь точно будет беззаботным.