Ищете детскую зимнюю шапку? Поможем подобрать

Важный элемент зимнего детского гардероба — шапка! Особенно она важна для непосед, которые любят долгие прогулки независимо от времени года, и малышей, гуляющих или спящих в колясках. Reima предлагает вам широкий ассортимент шапок для любых возрастов и ситуаций. Давайте ближе познакомимся с их особенностями и преимуществами!

Качество и экологичность

Экологичное производство — не просто тренд, а осознанный выбор компаний, которые стремятся сохранить природу для будущих поколений. Reima не стала исключением. Мы предлагаем вам комфортную и стильную одежду, обувь и аксессуары, позволяющие снизить экологическую нагрузку.

Детские шапки

Органический материал

Хлопок в наших коллекциях исключительно сертифицированный и органически. Этот материал играет важную роль в сохранении окружающей среды. Его использование позволяет:

  • снизить расход воды и электроэнергии в процессе производства и дальнейшей эксплуатации;
  • отказаться от использования вредных для природы и организма человека пестицидов и гербицидов.

Переработанный материал

Переработанный полиэстер — уникальный материал, который помогает существенно снизить негативное влияние человека на экологию. Процесс переработки синтетических полимеров приводит к снижению поступления в окружающую среду стойких частиц микропластика и выбросов от сжигания отходов. Это делает переработанный материал эффективным средством борьбы с глобальным потеплением.

Отказ от мьюлесинга

Важная миссия Reima — обеспечить всем животным и птицам, шерсть, пух и перо которых используются в процессе производства изделий, заботу и достойные условия содержания.

Шерсть, которую использует Reima, соответствует стандарту экологичного производства Responsible Wool Standard. Мы полностью отказались от жестокой по отношению к животным процедуры под названием мьюлесинг. Такие шаги необходимы для получения шерсти, которая будет не только качественной, но и лишенной любых признаков жестокого обращения с овцами.

Как подобрать зимнюю шапку?

При выборе детской шапки учитывайте возраст ребенка, погодные условия, степень активности и, конечно, предпочтения будущего обладателя в отношении дизайна.

Шапка-бини Hattara 

Модель Hattara из органического хлопка Organic cotton knit станет оптимальным вариантом для осенне-весеннего периода. Шапка изготовлена из эластичного, приятного на ощупь и дышащего материала, декорирована логотипом компании, легко надевается и снимается.

Широкая цветовая гамма позволяет подобрать универсальную и практичную модель под любую верхнюю одежду. В нашем каталоге вы найдете варианты коричневого, зеленого, розового, белого, голубого, черного цветов.

Шапка-бини Taasko

Модель Taasko с уникальным дизайном наверняка напомнит родителям легендарную зимнюю Олимпиаду, а дети просто останутся в восторге от мягкого материала, контрастных цветов и задорного помпона!

Шапка изготовлена из трикотажа и подкладки, которые на 100% состоят из переработанного полиэстера. Экологичный дышащий материал гарантирует юным спортсменам защиту от холода и ветра, одновременно являясь максимально безопасным для природы.

В каталоге представлены как лаконичные варианты для мальчиков, выполненные в черном, белом, красном и зеленом цветах, так и воздушная розово-голубая модель для девочек.

Шапка-бини Moomin Yngst 

Модель для самых маленьких Moomin Yngst предназначена для обеспечения максимального комфорта во время сна в коляске на свежем воздухе. Мы предлагаем теплую зимнюю шапку из эластичного шерстесодаржащего материала Wool blend knit в в размерах от 36/38 до 48/50.

К преимуществам модели относятся:

  • дополнительные ветронепроницаемые вставки в области ушей;
  • светоотражающие элементы;
  • теплая экологичная шерсть в составе материала;
  • сплошная подкладка из мягкого теплого флиса;
  • удобные завязки;
  • яркие расцветки.

Светоотражающая шапка Bulo

Для производства зимней модели Bulo из светоотражающей коллекции используется материал, содержащий шерсть, Wool Blend Knit. Шапка оснащена ветронепроницаемыми вставками в области ушей и гарантирует детям комфорт независимо от погодных условий

Отдельного внимания заслуживает красивый эффект, который возникает во время попадания лучей света на светоотражающие нити изделия. Такая шапка — источник особой магии, которая придется по душе детям и обеспечит их безопасность в условиях плохой видимости вблизи транспортных магистралей.

Хлопковые и шерстяные шапки для детей

Другие популярные модели Reima

В нашем каталоге вы найдете шапки для любого возраста и сезона, например:

  • модели с частичной подкладкой (50% шерсть, 50% ПАН) — Tassutus, Tipla;
  • облегченные шапки из 100% хлопка без подкладки — Hattara, Koillinen, Lounatuuli;
  • модели из 100% шерсти для шерстяного базового слоя — Piponen, Starrie, Tunturissa, Hazy;
  • шерстяные шапки без подкладки и с подкладкой из шерсти и материала Tencel — Reissari, Kuukuna;
  • шерстяные шапки — Muheva, Pohjoinen;
  • толстые, еще более теплые шерстяные модели — Nunavut, Nyksund;
  • толстые и теплые полушерстяные изделия — Hiberna, Hinlopen;
  • модели с отражающей нитью — Weft, Bulo.

Шапки Reima — практичные, удобные и стильные модели, которые гарантируют ребенку надежную защиту при любой погоде. Благодаря многообразию решений вы точно сможете подобрать лучший вариант для малышей и детей постарше!