Игривый, как выдра. Как Reima-малыш исследует природу

В каждом ребенке живет юный исследователь. Для него нет ничего прекраснее, чем изучение окружающего мира во всех его проявлениях! Именно поэтому дети так любят отправляться в невероятные приключения, ползая и самостоятельно проверяя обстановку в самых труднодоступных местах.

Да, такое поведение заставляет родителей не на шутку беспокоиться, особенно в холодное время года. Но Reima позаботилась о том, чтобы дети и взрослые были счастливы и спокойны. В наших коллекциях вы встретите одежду, которая надежно защищает от холода, ветра, грязи и влаги. В ней можно смело отправляться в невероятные путешествия, как маленькие и задорные любознательные выдры!

Детские зимние комбинезоны

Для любознательных малышей

Лучшим решением для новорожденных и детей грудного возраста станут зимние конверты-трансформеры и комбинезоны. Изготовленные с учетом особенностей этого периода, модели обеспечивают максимальный комфорт и свободу движений маленьким путешественникам.

Комбинезон зимний Moomin Knytte

Модель Moomin Knytte рассчитана на детей с момента рождения и до девяти месяцев. Благодаря высокой степени утепления комбинезон способен выдерживать температуру от -10 до -30°C. К преимуществам модели относятся:

  • использование переработанных волокон, изготовленных из ПЭТ-бутылок;
  • водо- и грязеотталкивающая пропитка, не содержащая фторуглероды и безопасная для для организма ребенка и окружающей среды;
  • мягкая и приятная на ощупь подкладка, для которой использовался материал jersey;
  • рукава, оснащенные подгибом;
  • уютный капюшон;
  • простота надевания благодаря двум молниям;
  • возможность сушить в стиральной машине или сушильном шкафу.

Конверт-трансформер пуховый Reimatec+ Polarfox

Зимняя модель Reimatec+ Polarfox с высокой степенью утепления. В качестве утеплителя используется пух и перо в соотношении 60%/40%.

В зависимости от возраста и активности ребенка одежда может служить как просторным спальным мешком, так и полноценным комбинезоном, который имеет утепленную заднюю часть. Модель оснащена двумя молниями, упрощающими надевание, фиксированным капюшоном и эластичными манжетами, предотвращающими потерю тепла.

Конверт-трансформер пуховый Tilkkanen

Комбинезон-конверт Tilkkanen со средней степенью утепления рассчитан на температуру от 0 до -20°C. При помощи нескольких молний из спального мешка он с легкостью превращается в комбинезон, что позволяет использовать изделие в течение длительного времени. Утеплители модели — пух и перо — имеют сертификат соответствия стандарту Responsible Down Standard.

Комбинезон пуховый Reimatec+ Ilomantsi 

Модель Reimatec+ Ilomantsi разработана для более старших детей в возрасте от девяти месяцев до трех лет. Представленная в практичных сером и темно-синем цветах, она отличается водонепроницаемостью и выдерживает температуру до -30°C.

В качестве утеплителя использовались сертифицированные пух и перо в соотношении 80%/20%, в составе подкладки имеются вторично переработанные волокна. Эластичные манжеты и пояс обеспечивают плотное прилегание к телу и сводят к минимуму потерю тепла.

Теплые зимние комбинезоны для детей 

Для непосед постарше

Верхняя одежда для малышей, которые уже вовсю ходят и бегают самостоятельно, отличается яркими цветами и оригинальными принтами. Стильный дизайн поможет ребенку полюбить процесс одевания, ведь устоять перед такой одеждой просто невозможно!

Комбинезон зимний Reimatec Puhuri Pro+

Зимний комбинезон Reimatec Puhuri Pro+ со средней степенью утепления отличается максимальной водонепроницаемостью. Добиться такого результата позволяет специальная грязе- и водоотталкивающее покрытие и запаянные водонепроницаемые швы.

У модели утеплена задняя часть, есть эластичные манжеты и штрипки, которые позволяют малышу активно исследовать внешний мир и не бояться замерзнуть или испачкаться.

Комбинезон зимний Reimatec Lappi

Отличительная особенность модели Reimatec Lappi — наличие специальной системы кнопок Play Layers. Она позволяет соединять комбинезон с внутренними слоями одежды Reima. 

Также в изделии предусмотрена возможность регулировать внутренний обхват талии и съемный капюшон с пушистым искусственным мехом.

Комбинезон зимний Reimatec Langnes

Модель Reimatec Langnes с яркими принтами придется по душе маленьким любителям ярких решений. В таком комбинезоне будет комфортно при температуре до -20°C. Эластичные манжеты со штрипками помогут надежно зафиксировать одежду, чтобы во время активного досуга не пришлось постоянно ее поправлять.

Комбинезон зимний Reimatec Kurikka

Модель Reimatec Kurikka рассчитана на детей от двух до 10 лет. В теплом комбинезоне с усилительными вставками и светоотражающими элементами просто невозможно остаться незамеченным!

Reima понимает, как важно маленькому человеку лучше узнать окружающий мир. Мы делаем все возможное, чтобы удовольствие от процесса исследования получали как дети, так и взрослые!

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image