Эластичная одежда для зимних видов спорта

Лыжный спорт и сноубординг с каждым годом покоряют сердца все большего количества детей. Активный зимний отдых становится неотъемлемым элементом рождественских каникул, позволяет оставаться в тонусе и дарит яркие впечатления.

Залог успешного покорения снежных вершин — правильно подобранная горнолыжная одежда. Комбинезоны, куртки, брюки и аксессуары должны надежно защищать от мороза, снега и ветра, при этом обеспечивая полную свободу движений. Reima предлагает инновационные решения, которые не только придутся по душе детям, но и сохранят природу для будущих поколений!

Горнолыжная одежда для детей

С заботой о природе

Бережное отношение к экологии — важный социальный тренд, который в последние годы становится все актуальнее. Reima поддерживает его и активно трансформирует производство, делая процессы изготовления одежды, обуви и аксессуаров более экологичными.

К преимуществам моделей нашей горнолыжной коллекции относятся:

  • износостойкость. Увеличивая количество владельцев, которым прослужит одежда, мы существенно снижаем экологическую нагрузку;
  • использование инновационных материалов и утеплителей из переработанных волокон;
  • грязе- и водоотталкивающие свойства без использования фторуглерода. Такая одежда требует более редких стирок и помогает снизить расход воды, электроэнергии и моющих средств.

Выбирая для активного зимнего отдыха горнолыжные комбинезоны, куртки и брюки Reima, вы совершаете важный вклад в сохранение зим для наших детей.

Снег — родная стихия!

Одежда из водонепроницаемых дышащих материалов — лучшее решение для покорения горных склонов. Одним из самых популярных решений среди детей и родителей стала горнолыжная куртка Kierinki. Она привлекает такими особенностями:

  • экологичная водо- и грязеотталкивающая пропитка в сочетании с водонепроницаемым дышащим материалом и внутренним ветрозащитным клапаном делают модель комфортной для использования в любых погодных условиях;
  • утеплитель PrimaLoft®, полностью изготовленный из переработанного материала и соответствующий стандарту bluesign®, обеспечивает ребенку комфорт при температуре до -20°C;
  • съемный капюшон с гладкой подкладкой и защитным водонепроницаемым дышащим материалом из переработанных волокон;
  • возможность регулировки манжет и подола для надежной защиты от снега;
  • внутренний нагрудный и защитные наружные карманы на молнии.

Отличным дополнением к этой куртке станут практичные горнолыжные брюки с нагрудником Rehti. На первый взгляд они отличаются простотой, но на самом деле обладают множеством мелких деталей, обеспечивающих максимальных комфорт юных лыжников и сноубордистов:

  • гладкая подкладка из вторично переработанных волокон, дополнительная подкладка из полиэстерового трикотажа с начесом, располагающаяся выше талии и на задней части;
  • высокая талия на резинке с возможностью регулировки;
  • водонепроницаемый дышащий материал со сверхпрочными участками в области коленей, специальной защитой от снега и запаянными нижними швами;
  • вместительные карманы с клапанами и на молнии;
  • светоотражающие элементы.

Детская горнолыжная одежда

Другие горнолыжные модели

Среди других разработок горнолыжной коллекции Reima:

Модели представлены в разных дизайнах и расцветках, что позволяет подобрать не только удобный, но и понравившийся внешне вариант для каждого ребенка.

Аксессуары для максимального комфорта

Если вы планируете всей семьей отправляться на горнолыжный курорт, обязательно позаботьтесь о полном комплекте дополнительных аксессуаров. Среди них:

  • горнолыжные варежки Reimatec Snoukka, перчатки Reimatec Viggu. Модели из водонепроницаемых материалов с грязе- и водоотталкивающей пропиткой оснащены сплошной подкладкой из мягкого теплого флиса, утеплителем PrimaLoft®. Дополнительно модели имеют карман на молнии для лыжного пропуска и вспомогательных элементов;
  • горнолыжные носки Frotee, Suksee, Skiday. Модели изготовлены из мягкого теплого материала, которые особенно приятны на ощупь с внутренней стороны. Для прочности и повышения теплоизоляции присутствуют накладки на больших пальцах, ступнях и лодыжках. Шерсть обеспечивает эффективную терморегуляцию, она быстро сохнет и отлично сохраняет тепло;
  • термобелье Thermolite Lani. Комфортная модель из мягкого уютного материала Thermolite® эффективно отводит влагу и сохраняет кожу сухой. Добиться максимального комфорта помогают мягкие плоские швы, удлиненный подол и эластичная талия.

Горнолыжная коллекция Reima — это многообразие решений для девочек и мальчиков любых возрастов. Комфортные инновационные разработки станут лучшим вариантом для активного зимнего отдыха. Стильные модели обеспечат максимальную свободу движений и позволят сохранить природу для последующих поколений.

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image