Эхо лесов в принтах новой коллекции

Когда бетонные джунгли замерзают, город превращается в удивительный лабиринт из ледяного стекла, покрытых инеем стен и белоснежных тротуаров. А с новой коллекцией Reima дети могут вообразить себя арктическими исследователями, везде находящими отпечатки лап сказочных животных.

Каждый оставляет свой след

Новые принты с множеством застенчивых лесных жителей, скрывающихся среди деревьев, получили водонепроницаемые комбинезоны-бестселлеры с утеплением до -20°C Reimatec Lappi и Reimatec Puhuri. Следуйте за цепочками следов, чтобы найти всех!

Зимний комбинезон Reimatec Langnes с утепленной задней частью и силуэтами белых медведей в серо-белой палитре передаст малышу немного маскировочных навыков и выносливости этих жителей Севера.

Детские зимние комбинезоны с принтами

В северных лесах обитают не только звери, но и птицы. Только посмотрите, сколько их гнездится на мембране термокурток Reimatec Kustavi и Reimatec Kuhmoinen.

Зимний комплект для мальчиков и девочек Reimatec Ruis состоит из принтованной куртки и однотонных зимних брюк с высокой талией в тон.

Все модели изготовлены из износостойкой, воздухопроводящей мембраны с высоким содержанием переработанного полиэстера, потому что Reima стремится, чтобы зверям было так же уютно в их родных лесах, как и на наших изделиях, а следы, оставляемые человечеством на лице планеты, были как можно незаметнее.

Детские куртки на зиму с принтами

В лесу родилась елочка

Первое, что приходит в голову, когда мы слышим “зимний лес” – еловые лапы под снеговым покровом. Поэтому в новой коллекции так много узоров, что вдохновлены вечнозеленой красавицей. Любимые флисовые комбинезоны для тодлеров Myytti и кардиганы Ornament будто зовут на прогулку среди деревьев и сугробов, ведь они так хорошо сохраняют тепло внутри и отводят лишнюю влагу от тела.

Для шерстяного термобелья Taitoa дизайнеры Reima разработали великолепный скандинавский орнамент из повторяющихся геометрических элементов на основе схематической елочки. В сочетании с кардиганом из вязаного флиса Northern или шерстяным Perinne можно создать стильный повседневный образ для самых холодных дней в году от 104 до 164 см роста.

Одежда для детей с принтами

Праздник каждый день

Акцентные теплые аксессуары зададут настроение даже однотонной верхней одежде. Мы украсили изящными елочными узорами однотонные шерстяные шапки всех фасонов – бини Tunturissa, модели с завязками, как Kuurainen, и самые надежные шлемы Talviaamu. Есть и многоцветные модели с более сложным орнаментом, например, детская шапка-бини Pohjoinen.

Дополнить образ можно шерстяными варежками с принтом Luminen и высокими горнолыжными носками из смеси шерсти Suksee, ведь ладони и стопы также нуждаются в заботливой защите от морозов.

А для самых маленьких исследователей есть симпатичная модель с изюминкой – шапка-бини на завязках Nassu украшена забавными ушками. Она уже завоевала сердца покупателей в магазинах Reima по всей Украине.

Детские аксессуары с принтами

 

 

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image