Дополните вашу мембранную обувь. Носки на любую погоду

Качественная и безопасная обувь — основная составляющая комфорта при любой погоде. Но не стоит забывать о важной роли носков! Они — не просто стильный аксессуар, а ответственный посредник между детской ножкой и обувью. Reima предлагает широкий ассортимент моделей для непосед всех возрастов!

С заботой о детях и природе

При производстве одежды, обуви и аксессуаров мы уделяем особое внимание бережному обращению с природой. От того, как мы к ней относимся, непосредственно зависит жизнь будущих поколений на нашей планете.

Детские носки

Органические материалы

Для изготовления носков мы используем органический хлопок. Этот материал помогает существенно уменьшить экологическую нагрузку. Он:

  • снижает расход водных ресурсов и электроэнергии;
  • производится без использования потенциально опасных гербицидов и пестицидов.

Изделия из органического хлопка безопасные, практичные и долговечные, что позволяет их без опасений использовать в гардеробах самых юных исследователей.

Этичная шерсть

Зимние носки Reima содержат мериносовую шерсть, которая обеспечивает мягкость изделий и сохранение тепла даже в самые сильные морозы. Мы используем только этичный материал, получение которого проводится без жестокой процедуры мьюлесинга.

Натуральная шерсть в изделиях Reima:

  • имеет естественные грязеотталкивающие свойства;
  • практична и проста в уходе;
  • приятная на ощупь.

Носки Reima с шерстью — эффективная защита от мороза, комфорт и быстрое высыхание.

Больше никаких насекомых

Инновационная технология Anti-Bite помогает нам справиться с такой проблемой, как укусы насекомых. Носки этой коллекции созданы из легкого материала со специальной пропиткой.

Экологичный и нетоксичный синтетический репеллент надежно защищает детей от агрессивных комаров и клещей, не раздражая нежную кожу.

Вариантов много — выберите свой!

В каталоге Reima вас ждут многочисленные модели для детей любого возраста. Благодаря различным комбинациям материалов и широкой цветовой гамме вы сможете подобрать лучшие носки для теплого и холодного времени года, активного отдыха.

Носки для детей

Nilkka и Jalkaan

Комфортные повседневные носки Nilkka и Jalkaan на 76% состоят из органического материала. Благодаря внутреннему полипропиленовому покрытию влага эффективно отводится от поверхности кожи, позволяя детским ножкам оставаться сухими и теплыми.

Какой из моделей отдать предпочтение? Выбор зависит только от того, какие вы носки больше любите — низкие или высокие.

Liki

Носки Liki с комбинированным составом станут оптимальным решением для холодного времени года. В составе облегченной модели — 25% легкой натуральной шерсти, которая обеспечивает превосходную терморегуляцию и быстрое высыхание.

Skiday

Высокие мягкие зимние носки Skiday станут настоящей находкой для зимы. Модель содержит 27% мериносовой шерсти и обладает уютной согревающей изнанкой.

Такие носки отличаются практичностью и простотой в уходе. Они легко стираются, долгое время сохраняют первоначальный внешний вид и быстро высыхают.

Suksee, Villalla, Saapas

Когда в сильные морозы очень хочется лепить снеговика или делать «ангела», на помощь придут модели носков Suksee, Villalla, Saapas. В них содержится от 31 до 36% мягкой мериносовой шерсти. Эффективная терморегуляция, мягкость, простота ухода — все эти преимущества также характерны перечисленным моделям.

Frotee

Что может быть теплее, чем носки Frotee? В них содержится 58% мериносовой шерсти! Хотя бы одну пару таких высоких уютных носков обязательно нужно иметь в гардеробе. В настоящие зимние приключения нужно отправляться только с ними!

Anti-Bite Insect

Новая демисезонная коллекция включает легкие эластичные носки Anti-Bite Insect без утепления, которые станут надежной защитой от насекомых. Материал изделий пропитан синтетическим репеллентом, безопасным как для детей, так и для окружающей среды. Он эффективно отпугивает комаров и клещей, не вызывая аллергических реакций при постоянном ношении.

My Day

Универсальные демисезонные носки My Day средней высоты предназначены для повседневного использования. Эластичный материал обеспечивает хороший воздухообмен и приятен на ощупь. Цветовая гамма модели включает варианты для девочек (розовый, красный, сиреневый), мальчиков (голубой, синий) и унисекс (серый, черный, полосатый).

Vipellys

Всесезонные носки без утепления Vipellys созданы для повседневного использования и физических активностей. Низкая комфортная модель изготовлена из легкого материала без вставок. Внутренняя поверхность из полипропилена позволяет эффективно отводить влагу с кожи и контролировать температуру.

Summerday 

Удобные летние носки Summerday из специального облегченного материала без вставок. Чтобы невысокая модель была еще практичнее, внутри присутствует отводящий влагу полипропилен. Благодаря ярким цветовым комбинациям носки стали очень популярными среди непосед всех возрастных категорий.

Внимание к деталям

Reima заботится о комфорте и безопасности детей в любое время года. Именно поэтому мы уделяем особое внимание ключевым аксессуарам — носкам, шапкам, шарфам. Выбирая наши изделия, вы создаете своему ребенку лучшие условия для активного развития и непринужденного веселья!