Добро пожаловать в Муми-долину. Ассортимент для самых маленьких

Муми-тролли и ваш малыш

Reima верит в муми-троллей. Ведь, у нас так много общего - важность семьи, надежность дружбы, смелость, терпимость и необходимость с комфортом познавать мир. Именно поэтому в нашей коллекции для новорожденных мы решили оживить яркие и добрые образы этих созданий. 

Тепло и безопасность малышей - наша ответственность

Приход в мир нового младенца - это огромная радость и большая ответственность. Ведь, он, как никто, нуждается в комфорте и защите. Это и призвана сделать коллекция Reima для новорожденных. Мы, как обычно, учли все детали, чтобы сделать процесс познания мира для них наиболее эффективным. Чтобы текстиль не раздражал нежнейшую кожу, мы сделали его ультра мягким, а швы - плоскими. Крой наших комбинезонов обеспечивает максимальную подвижность, которая так важна для гармоничного развития малыша. А наши ткани отвечают самым высоким стандартам безопасности и не имеют ни капли вредных веществ. Поэтому, родители могут быть абсолютно спокойны, даже если ребенок решит попробовать свой боди на вкус. 

Детская одежда для новорожденных

Слои для новорожденных. С чего начать?

Как и деток постарше, младенцев лучше одевать слоями. Например, термобелье Moomin Trivsam прекрасно подойдет для базового слоя в холодную пору года. Оно сшит из трикотажа на основе смеси из шерсти и бамбуковой вискозы, что делает его невероятно теплым и отлично впитывает влагу. Он идеально подходит для детей от 1 года, когда они уже начинают активно двигаться. А для только что родившихся крошек рекомендуем хлопковый боди Moomin Snyggast в комбинации с ползунками Benen. Глядя на них, муми-тролли бы сказали «mysig», что в переводе со шведского означает «уютный». Они выполнены из нежнейшего хлопка, а на манжетах мы продумали специальные отвороты чтобы маленькие ручки себя не царапали. Веселые муми-тролли, на этом комплекте, с нетерпением ждут встречи с новым человеком.  

Промежуточный слой - тепло и комфорт

Поверх боди или термобелья отлично сядут комбинезоны Trygg или Sovare. Они прекрасно справятся с задачей дополнительного утепления во время холода и оснащены всеми необходимыми деталями - отворачивающимися манжетами, мягкими швами и удобной резинкой на рукавах и брючинах. А модель Moomin Sovare еще и спасение от однообразия, благодаря своему двухстороннему дизайну - яркий принт по всей длине или забавные полоски. Меняйте по своему настроению. 

Одежда для самых маленьких

Верхний слой - полная защита от стихии

И, конечно, малышей особенно нужно защитить от ветра и влаги. С этим прекрасно справятся наши зимние комбинезоны, куртки и брюки, а также целый арсенал аксессуаров. Для новорожденных мы создали конверт-трансформер Moomin Dalen. Его удобно использовать как конверт для сна на свежем воздухе ранней весной или поздней осенью, а потом превратить в комбинезон, когда малыш будет постигать науку хождения или уже сможет сидеть в коляске. Если нагрянули холода - подойдет наш зимний комбинезон Moomin Knytte. Тут вы уже имеете дело с высокой степенью утепления. Он также снабжен двумя длинными молниями для удобства одевания и отворотами на брючинах и рукавах для надежной защиты вашего малыша.

Для детей 1-5 лет, которые уже активно двигаются, подойдет наша зимняя куртка Moomin Lykta. Она полностью водо- и ветронепроницаемая, имеет сертифицированный по стандарту bluesign® утеплитель Fellex® и уникальный рисунок с нашими любимыми муми-троллями. 

С нами ваш малыш будет готов к прогулкам даже в самые морозные дни!

 

Подписка на новости и акции

Узнайте об актуальных скидках и поступления новых товаров первыми!

image